День красоты

День красоты
2 года назад
Наши мероприятия

В Челябинске с большим успехом прошло праздничное мероприятие: «День красоты» в рамках проекта «Ассамблеи здоровья».
В субботний день на мероприятие пришло много партнёров, в том числе и новичков. Большой интерес среди присутствующих вызвала презентация новой продукции НТГ - косметики для красоты и здоровья, которую провела дилер Уральского региона - Шарикова Наталья. Также на мероприятии был проведен мастер-класс. Елена Бочкова, лидер компании, на модели продемонстрировала действие крема для лица, крема для век и сыворотки для лица. Действие косметики, полезной для кожи было наглядным, кожа модели буквально светилась. 
Ведущие праздничного мероприятия, лидеры НТГ, Ольга и Константин Нефедовы создали доброжелательную, радостную атмосферу! Ольга показала участникам мероприятия простую, при этом эффективную гимнастику для лица. Константин и Ольга поделились интересными фактами о косметике. На «Дне красоты» в «Ассамблее здоровья» прозвучали отзывы партнёров, которые первые познакомились с косметическими средствами в Ялте и уже начали их использовать. Завершился праздник по традиции викториной с призами от наставников. Суперприз, напиток «Суперсила», получила наша модель - Ольга. Впечатленная результатами после мастер-класса, Ольга сделала одноминутную презентацию косметики с пребиотиками. 
Такие мероприятия очень важны для партнёров компании и для новичков! Благодарим всех организаторов праздника! Благодарим ведущих мероприятия: Шарикову Наталью, Бочкову Елену, Нефедовых Константина и Ольгу. Благодарим Сергея Бочкова за прекрасные фотографии.