Долгожданная встреча

Долгожданная встреча
2 года назад
Слова благодарности

Долгожданным моментом нашей конференции была заочная встреча с разработчиком виоргонов и виофтанов – профессором, доктором биологических наук, Ямсковой Викторией Петровной.

Виктория Петровна Ямскова – с 1970 г. занимается изучением новой группы биорегуляторов, присутствующих во всех живых организмах. Вместе с группой ученых, Викторией Петровной была продемонстрирована способность биорегуляторов стимулировать восстановление и регенерацию в патологически измененных тканях благодаря способности дополнительно активировать клеточные источники регенерации. Экспериментально было доказано, что новая группа биорегуляторов, обнаруженных в различных тканях животных, растений и грибов, оказывает влияние на основные биологические процессы и является исключительно перспективной в разделе регенеративной медицины. 

Огромная благодарность партнеров и слова признательности звучали в адрес Виктории Петровны, за разработку средств, которые позволяют укреплять и восстанавливать утраченное здоровье. Именно поэтому партнеры с большим внимание слушали слова профессора, обращенные к ним. В обращении Виктория Петровна приветствовала всех собравшихся людей, благодарила за работу, рассказала о перспективах, пожелала всем дальнейших успехов и здоровья!