Индивидуальное тестирование.

Индивидуальное тестирование.
3 года назад
Квантовый магнитно-резонансный биоанализатор.

Миссия компании – разработка и производство продуктов, полезных для здоровья. В Челябинской области вопросы здоровья очень актуальны, т. к. в столице южного Урала заводы расположены в городской черте и экология оставляет желать лучшего. Именно поэтому продукция НТГ востребована не меньше, чем чистый воздух, потому что благодаря таким продуктам в организме создаются предпосылки для выздоровления. 
Каждый человек индивидуален и для восстановления его систем, улучшения самочувствия всем нужны разные продукты питания. Как узнать, какие именно? В этом помогает квантовый магнитно-резонансный биоанализатор. Это высокотехнологичное инновационное устройство, действие которого основано на новейших достижениях медицины, биоинформатики, электронной инженерии и др.
Как работает биоанализатор?
Человеческое тело состоит из множества клеток, каждая из которых постоянно излучает слабые электромагнитные сигналы. По характеру этих сигналов можно судить о состоянии здоровья отдельных систем организма, оценить степень отклонения от нормы тех или иных параметров, определить дефицит минералов, витаминов и многие другие показатели. Прибор анализирует собранные данные, выдает информацию о состоянии здоровья, указывая на основные проблемы и отклонения от нормы. Это дает возможность не только составить индивидуальные программы по приему продуктов питания, но и сравнить результаты. 
Большим преимуществом биоанализатора является возможность выявить предрасположенность к различным заболеваниям, которые пока не проявились, не могут быть диагностированы, но их возникновение вероятно в ближайшем будущем. Такой метод позволяет вовремя сделать профилактику этих заболеваний до появления симптомов и не допустить их дальнейшего развития.
Такое тестирование можно пройти на всех крупных мероприятиях компании и на местах в регионах.