Клуб профессионалов

Клуб профессионалов
3 года назад
Третья сессия.

Второй день работы в регионе был посвящен третьей сессии «Клуба профессионалов». 
В рамках быстро меняющейся конъюнктуры рынка, для нашей компании остро стоит вопрос подготовки команды профессионалов. Сегодня очень важно быть профи в своем деле, именно для создания такой команды профессионалов и был создан данный клуб.
«Клуб профессионалов» объединяет единомышленников, которые стремятся к единой цели, достижению успеха, развитию движения «Ассамблеи здоровья». 
Данная встреча в форме деловой игры была направлена на создание самопрезентации, как важнейшего инструмента работы. Именно формат деловой игры позволет проиграть различные ситуации и сделать правильные выводы. Важно добиться того, чтобы тебя слушали и воспринимали серьезно, но еще важнее чтобы все услышанное было принято и понято собеседником. Такие навыки дают возможность стать успешным и создать идеальную самопрезентацию.
Во время работы клуба, было разобрано то, с какими трудностями сталкиваются партнеры при создании самопрезентации. С чего нужно начинать? Как сделать так, чтобы презентация достигала цели?
В процессе деловой игры все партнеры смогли ответить себе на эти вопросы.
Главным тезисом деловой игры была правильно сформулированная цель. Ведь любая презентация начинается с цели. Не видя цели, не имея четкого представления о ней, невозможно подобрать нужные слова для ее реализации.
Наши деловые игры отличаются практическими заданиями. Часто бывает так, что партнер, сам того не желая, сильно «перегружает» информацией собеседника. 
Говорить о сложных вещах простым языком – великое искусство. Поэтому на встрече все учились доступно рассказывать о пользе продуктов, а также тому как нужно выходить из сложных ситуаций.
В завершении деловой игры были даны домашние задания на следующий день работы конференции.
Каждая такая деловая игра выполняет важную роль - формирует и объединяет усилия партнеров, учит работе в команде и показывает направление движения. Присоединяйтесь к нам! С нами успех! У нас дружная команда единомышленников!