Четвертая Региональная конференция в Челябинске

Четвертая Региональная конференция в Челябинске
3 года назад
Четвертая Региональная конференция: "Ассамблея здоровья" - наша Энергия, Сила, Молодость!

Первый день работы конференции объединил выступление партнеров компании и руководства. По сложившейся традиции, тон и динамику конференции задавала дилер Уральского региона Шарикова Наталья. Благодаря ее энергичности, энтузиазму и целеустремленности вот уже 4 раз в регионе проходит марафон обучения, который начинается с грандиозного события в центре города. Затем проходит череда тренингов, встреч, презентаций и консультаций, где партнеры компании, потребители и новички получают много новой информации и ответы на свои вопросы. Важной частью тренингов является приобретение практических навыков по средствам «Деловой игры».
4 –я конференция – это масштабное событие, на которое приехали партнеры из многих городов. На конференции выступили руководители НТГ: Юлия Юрьевна Дрибноход и Марина Александровна Литвиненко, их выступления всегда о самом важном и актуальном. Дрибноход Ю.Ю. рассказала о «Весах жизни», о том, как продукты компании способствую гармонизации и достижению равновесия во всех сферах жизни человека. Литвиненко М.А. заинтриговала и раскрыла возможности того, как быстро можно достичь результатов в партнерской программе. 
Помогали Шариковой Наталье вести мероприятие ее партнеры и друзья по команде. Бочковы Сергей и Елена рассказали много интересных результатов применения продукции компании НТГ.
Нефедовы Константин и Ольга поделились результатами по партнерской программе как своими, так и своих партнеров.
По традиции, самым эмоциональным событием стала викторина с ценными подарками от руководства компании и лидеров. Самыми долгожданными призами являются текстильные изделия Эсилан. Эти изделия нельзя купить, их можно только получить в подарок, поэтому каждый партнер мечтает получить именно этот приз. На этой конференции, с уже известными изделиями, впервые была представлена новинка – текстильное изделие «Маска для глаз».
В благодарность за работу руководители компании вручили ценные призы от руководства и REDMOND. Шарикова Наталья пополнила свой кухонный арсенал мультиваркой, а Бочковы Сергей и Елена и Нефедовы Константин и Ольга получили по кофеварке.
Завершился день в неформальной обстановке в караоке – баре, где лидеры смогли поздравить своих партнеров. Программа фуршета была не менее насыщенной. Яркие выступления юных артистов создали очень положительный настрой. Артисты с волнением и ответственностью пели и танцевали. Их яркие выступления запомнились всем присутствующим. Затем наступила очередь соревнований команд из партнеров. Каждая команда выглядела достойно, подготовка, костюмы, отличный юмор – создали очень веселую атмосферу.
Имел успех сюрприз от руководителей компании, которые индивидуально подобрали активным партнерам компании аксессуары. Такие подарки отражают внимание к людям, объединяют их в команду. 
День оказался очень насыщенным: презентация, общение с единомышленниками, викторина, танцы – все это праздничная атмосфера праздника, который удался на славу!