Мы хотим, чтобы пища вновь стала лекарством!

Мы хотим, чтобы пища вновь стала лекарством!
3 года назад
Коллагеновая поддержка

С возрастом все чаще беспокоят боли в суставах, кожа теряет свою упругость, появляются морщины, волосы и ногти становятся хрупкими… Все это потому, что с годами потери коллагена становятся существенными. После 30 лет мы теряем 1–3% коллагена в год. 
Почти половина нашего тела состоит из этого белка, который придает прочность всему организму. Он укрепляет суставы и связки, делая их более гибкими и эластичными. Коллаген делает кожу упругой, помогает в борьбе с морщинами, способствует сохранению мышечного каркаса лица, препятствуя обвисанию тканей.
Восполнять его дефицит необходимо с пищей. Можно включить в свой рацион источники коллагена: бульон, холодец, рыбу. Однако этот белок из продуктов питания усваивается трудно.
Наилучшим вариантом будет прием пептидов коллагена в форме напитка «Молодость» из серии «Адекватное питание». В таком виде он не только восполняет уже имеющийся дефицит, но и стимулирует синтез собственного «родного» коллагена.
Всего одна порция напитка помогает обеспечить организм суточной дозой коллагена. А регулярный прием напитка с коллагеном способствует:
·Укреплению костей и суставных тканей
·Уменьшению воспаления, болей в суставах и мышцах
·Улучшению состояния кожи, волос и ногтей
·Нормализации веса и сжиганию жира
·Укреплению стенок сосудов
·Улучшению пищеварения.
Напиток может использоваться в программах: восстановления костно-мышечной, сердечно-сосудистой, желудочно-кишечной систем, снижения веса, реабилитации после травм, для спортсменов в период тренировок и соревнований.