Встреча с партнерами

Встреча с партнерами
3 года назад
Работа лидеров в регионах

В марте в г. Карталы (Челябинской области) впервые состоялась встреча партнеров компании "Нано Технолоджи Груп", которую организовали активные партнёры компании Нелли Лейппи и Галина Сироткина. Мероприятие в Карталах провели лидеры компании НТГ, наставники из г. Челябинск: Бочковы Сергей и Елена, а также дилер Уральского региона - Шарикова Наталья.
На презентацию в субботний день пришли не только партнеры компании, но и новички, интересующиеся темой здорового питания и активного долголетия. Новички с большим интересом слушали информацию о полезных продуктах нового поколения.
Елена и Сергей Бочковы провели презентацию компании, рассказав об основных направлениях продуктовой линии проекта "Ассамблея здоровья", в основе которых лежат уникальные разработки российских учёных. Елена дала важную информацию о напитках серии "Адекватное питание", о биорегуляторах - препаратах нового поколения, активизирующих механизм саморегуляции организма.
Наталья Шарикова рассказала о принципах работы компании, основанных на уважении и деловом сотрудничестве.
Наталья дала информацию о важных мероприятиях, которые планируются в компании и пригласила всех участников на ближайшую региональную конференцию в Челябинск, а затем на мероприятие официального открытия компании в Санкт-Петербург.
Партнеров из Карталов дистанционно поприветствовала вице-президент компании Юлия Юрьевна Дрибноход. С большим вниманием участники слушали информацию от Юлии Юрьевны о пользе продукции, о миссии компании НТГ.
Затем гости продегустировали вкусные и полезные напитки. Партнёры охотно делились своими успехами в применении продукции, рассказывая, как наши биорегуляторы и премиксы помогают им решать различные вопросы, связанные со здоровьем.
Очень заинтересовал гостей эксперимент с прибором Эсилан. Сергей Бочков наглядно продемонстрировал, как Эсилан структурирует воду, измерив ОВП и ph воды, показав результаты "до и после". Наталья Шарикова рассказала о механизме действия атомарного структуризатора воды, отвечая на различные вопросы партнёров.

Встреча в Карталах была динамичной, интересной, полезной, доброжелательной!