Поздравление женщин с праздником

Поздравление женщин с праздником
3 года назад
Скатерть-самобранка

В Челябинске прошла встреча Клуба "Скатерть-самобранка", посвящённая празднику 8 марта и милым дамам! В субботний, предпраздничный день на встречу Клуба пришли люди, которые стремятся к долголетию и здоровью, к уверенности в завтрашнем дне. Приятно было увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми участниками Клуба. Теплое, дружеское общение, вкусные полезные блюда, ароматный чай, сделали эту встречу не только очень интересной, но и задушевной.
Ольга Пермякова, лидер НТГ, подготовила интересную тему о женском здоровье. Увлекательные конкурсы, викторина, поздравления прошли в весёлой, дружеской атмосфере! Особенно приятный момент для участников Клуба онлайн встреча с Вице-президентами НТГ: Юлией Дрибноход и Мариной Литвиненко. Марина Александровна и Юлия Юрьевна тепло поздравили нас с праздником весны!
С большим интересом участники мероприятия слушали интереснейшую информацию от Юлии Дрибноход о пользе напитка "Молодость". Марина Александровна объявила приятный сюрприз - акцию от компании в честь 8 марта! Мы ещё раз убедились, какие большие возможности заложены в партнерской программе "Ассамблея здоровья"!
После тёплой онлайн встречи с руководством компании партнеры с воодушевлением делились отзывами применения продукции. Рассказывали о том, какие результаты получают они сами и их близкие. Затем Ольга Нефедова провела гимнастику для зрения, что в комплексе с виофтанами очень благотворно для здоровья наших глаз. Во второй части мероприятия гостей, как всегда, ждал вкусный и полезный стол.
Татьяна Борчанинова, приготовила вкуснейшее блюдо на основе напитка "Минус вес плюс здоровье"- полезную окрошку. Елена Бочкова и Ольга Нефедова приготовили для наших женщин праздничное блюдо-шоколадные конфеты, на основе напитка "Молодость" и "Долголетие".
Благодарим Татьяну Борчанинову за прекрасные букеты, сделанные своими руками!
Спасибо всем организаторам Клуба за проведение мероприятия на достойном уровне. Встреча прошла на одном дыхании. Атмосфера праздника, причастности к общему делу, которое несёт добро и пользу передалось всем гостям.
До новых встреч в нашем Клубе "Адекватное питание" - Скатерть-самобранка!