Поздравляем мужчин с праздником!

Поздравляем мужчин с праздником!
3 года назад
Клуб "Скатерть-самобранка"

21 февраля в г. Челябинске прошло городское мероприятие - Клуб "Скатерть-самобранка". Тема встречи была посвящена здоровью мужчин и называлась: "Путь к сердцу мужчины...Секреты мужского долголетия". 
Провели встречу интересно и творчески лидеры компании НТГ - Константин и Ольга Нефедовы. Гости и партнеры услышали интересные факты о мужском здоровье, с большим удовольствием принимали участие в викторине на тему ЗОЖ. Самые активные участники получили призы - буклеты НТГ.
Очень ярким было выступление лидера компании НТГ Елены Бочковой, которая интересно раскрыла тему о здоровье мужчин. 
Затем ведущие, Ольга и Константин Нефедовы научили всех присутствующих зарядке-антистресс. Гости клуба с удовольствием повторяли упражнения, снимающие стресс.
Во второй части встречи участники Клуба перешли к вкусному и полезному столу. Наталья Шарикова приготовила холодный суп - гаспачо. Нина Ветрова и Елена Бочкова приготовили соус-заправку для супа и других блюд. Все блюда были приготовлены на основе полезных напитков серии "Адекватное питание".
Завершилась встреча приятным сюрпризом для мужчин! Дилер Уральского региона, Шарикова Наталья поздравила сильную половину наших партнёров - мужчин напитком "Долголетие".
Татьяна Борчанинова, активный партнёр компании, в подарок мужчинам своими руками сделала конфеты на основе напитков "Молодость" и "Минус вес плюс здоровье". 
Благодарим всех участников и организаторов Клуба за возможность проводить встречи, за позитивный настрой и творческий подход!