Первая региональная конференция

Первая региональная конференция
3 года назад
В декабре 2019 года в Челябинске прошла бизнес-встреча с руководством компании Нано Технолоджи Груп «Новые технологии в программе оздоровления нации».

На мероприятии был представлен новый проект «Ассамблея здоровья». Проект объединяет вокруг себя людей всех возрастов, которые стремятся к долголетию, быть полезными обществу, иметь уверенность в завтрашнем дне и возможность реализовать свои способности в рамках проекта, получать признание и развиваться. 
 
Наше время - это век новых технологий. Именно с ними человечество связывает свои надежды на решение проблем старения и продление полноценной жизни. Компания использует для создания продуктов современные технологии, позволяющие работать с частицами нано размера, что определяет эффективность продуктов. 
 
Первое слово было от главного человека региона дилера - Шариковой Натальи. 
Президент компании – Зеленьков Сергей Михайлович дистанционно обратился к партнерам и рассказал о создании компании и ее возможностях. 
Вице-президенты – Литвиненко Марина Александровна и Дрибноход Юлия Юрьевна рассказали о миссии компании, партнерской программе, основанной на уважении и деловом сотрудничестве. 
 
Символом «Ассамблеи здоровья» является эксклюзивный знак, который представляет собой кельтский узел и сердце- символ здоровья и долголетия. 
 
В ассортименте компании NTG три группы товаров:  
  • Биорегуляторы 
  • Эсилан 
  • Адекватное питание 
 
В основе создания продуктов лежат уникальные разработки российских ученых. Это пищевые продукты нового поколения, направленные на профилактику и устранение патологий. Такие продукты функционального питания, отличает высокая эффективность, безопасность и отсутствие противопоказаний.  

Благодаря открытиям ученых такие продукты появились! Ученые давно поняли, если устранить сбой в системе саморегуляции, создать условия и обеспечить организм ресурсами для восстановления, то болезнь будет побеждена. 

Мы хотим, чтобы питание стало лекарством, но не медикаментом, а исцеляющим эликсиром для жизни! 
 
Разработчик препаратов профессор Ямскова В.П. обратилась с приветственным словом ко всем присутствующим и рассказала об особенностях и безопасности биорегуляторов. 
 
Первая региональная конференция прошла на одном дыхании. Атмосфера праздника, причастности к новому проекту, который несет добро и пользу передалась всем присутствующим. 

Особенно трогательно звучали отзывы, ведь многим партнерам компании продукты помогли решить очень серьезные проблемы. И таких отзывов было множество. 



Самые яркие эмоции вызвал момент поздравления от компании и лидеров, и викторина. Все присутствующие партнеры получили дополнительный подарок от компании – напиток из серии «Адекватное питание».  

На мероприятии присутствовали партнеры из многих городов: Челябинск, Екатеринбург, Миасс, Чебаркуль, Москва, Санкт-Петербург, Таганрог и др. 
 
P.S. Компания благодарит дилера Уральского региона Шарикову Наталью за организацию и проведение мероприятия на высоком уровне, а также всех лидеров: Сергея и Елену Бочковых, Константина и Ольгу Нефедовых. Всех-всех партнёров, которые помогали в организации: Савину Галину, Ветрову Нину, Мирзоеву Людмилу, Куц Ольгу, Аникину Любовь и других партнеров!