Третья региональная конференция

Третья региональная конференция
3 года назад
Мы - команда

В Челябинске с большим успехом прошла Третья Региональная конференция "Ассамблеи здоровья" под названием: "Суперсила – Нано Технолоджи Груп".
Новый формат мероприятия позволил провести конференцию на высоком уровне.
По традиции, на встрече выступали вице-президенты компании: Юлия Дрибноход и Марина Литвиненко, которые легко и интересно рассказали о возможностях и перспективах сотрудничества с компанией. Особенно долгожданной была информация о новом напитке серии «Адекватное питание» - «СУПЕРСИЛА».
Вели конференцию лидеры компании НТГ : Наталья Шарикова, Сергей и Елена Бочковы, Константин и Ольга Нефедовы. Отличная командная работа позволила сделать встречу праздничной и запоминающейся. Замечательные отзывы о продукции, истории применения и необычные результаты были интересны всем, как новичкам, так и партнерам со стажем.
Лучшие партнеры получили подарки от своих наставников и руководства компании. Ведь «Ассамблея здоровья» объединяет людей вместе и дарит им возможность быть полезным близким, жить ярко и интересно.
По традиции, в преддверии новогодних праздников, особенно весело прошла викторина с вручением подарков от руководства компании НТГ и компании REDMOND. Множество самых разных призов от инструментов бизнеса и продукции до суперпризов. Именно на таких встречах партнеры имеют возможность получить в подарок такие товары, которые нельзя купить, их изготавливают специально и в очень ограниченном количестве.