Отпор паразитам

Отпор паразитам
3 года назад
Безопасная антипаразитарная программа

Любой житель земли сегодня нуждается в программе очищения от токсинов. Основными поставщиками токсинов в матрикс (межклеточное или околоклеточное пространство), несомненно, выступают паразиты и вырабатываемые ими ядовитые вещества. Паразиты могут жить в печени, сердце, суставах, глазах, крови, где угодно. Токсины, выделяемые паразитами, накапливаясь в организме вызывают интоксикацию, которая снижает возможности адаптации и саморегуляции, что приводит к заболеваниям. Именно паразитозы, вызываемые простейшими, грибами и гельминтами, могут стать пусковым механизмом для многих хронических заболеваний (холецистита, желчекаменной болезни, панкреатита, колита, сахарного диабета, бронхиальной астмы, дерматита, онкологических заболеваний и т.д.).
Очищение от токсинов начинается с антипаразитарной программы. Как только организм освобождается от паразитов и токсинов, внутренние резервы организма направляются на работу системы самообновления, способствуя выздоровлению.

Антипаразитарная программа включает в себя:
1.    Прием структурированной воды по 1 стакану 3 раза в день.
2.    Напиток «Минус вес + Здоровье».
3.    Виоргоны: 1; 3; 23. Виоргон –фито 12.

Структурировная вода, ощелачивая организм создает некомфортные условия для жизнедеятельности паразитов, что заставляет их покидать организм.
Напиток "Минус вес + здоровье" уникален по составу.  В составе напитка, благодаря технологии экструдирования, рис приобретает выраженную губчатую структуру, способную интенсивно впитывать токсины и эффективно удалять паразитов. Лен обладает обволакивающим действием на слизистую, что позволяет быстро восстанавливать ее после открепления и изгнания паразитов из организма.
Виоргоны 1,3,23 и фито 12 – создают условия для освобождения организма от паразитов. 
В спорах и мякоти лисички имеется вещество - хиноманноза, которое не переносят гельминты всех видов. Это абсолютно натуральное, которое не вызывает побочных действий. Действие этого вещества принципиально отличается от синтетических антигельминтных лекарств: оно не отравляет гельминтов, а внедряется в слизистую покрова и вызывает блокировку нервных центров гельминтов, в результате чего нет никакого поражающего эффекта жизненно-важных органов человека. Второе активное вещество лисички - эргостерол, который эффективно воздействует на ферменты печени, реактивируя их, тем самым восстанавливая работу печени.

Антипаразитарная программа – абсолютно безопасна и создает условия для освобождения организма от вирусов, микроорганизмов, грибков, бактерий, слизевиков и гельминтов.