ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
3 года назад
Детокс - это "МИНУС ВЕС + ЗДОРОВЬЕ"

В современном мире, человек, особенно житель мегаполиса, не может находиться вне воздействия внешней среды. Вредные для организма яды, подстерегают его повсюду и являются главными виновниками большинства заболеваний. Если их количество превышает норму, то организм не в состоянии сам справиться с атакой вредных веществ, тогда ему на помощь приходит программа очищения организма. В этот период организм получает передышку для самовосстановления. Попутно уходят и лишние килограммы. 
В основе этой программы очищения лежит напиток «Адекватного питания» под названием «Минус вес + здоровье».
В состав напитка входят рис, мука из семян льна, мука из семян расторопши, арабиногалактан.
Благодаря технологии производства продукта рис, который является основой напитка, приобретает губчатую структуру. Попадая в желудочно-кишечный тракт рис начинает впитывать себя с токсины, яды и лишнюю жидкость. 
Растительные волокна семян льна способствую очищению кишечника от каловых накоплений, улучшают обмен веществ, его моторные функции. Это очень эффективный пребиотик, который содержит полиненасыщенные жирные кислоты, необходимые для защиты от инсульта и инфаркта, профилактики рака.
Содержащийся в муке расторопши флавоноид силимарин воздействует на функцию печени, улучшая общий обмен жиров и глюкозы в организме.
Семена льна и расторопши являются эффективными антиоксидантами, обладают антипаразитарным действием.
Арабиногалактан - сильнейший растительный пребиотик, который получают из комлевой части сибирской лиственницы. Эффективность лиственничного арабиногалактана настолько велика, что его используют для восстановления микрофлоры после курсов химиотерапии. 

Напиток «Минус вес + здоровье» способствует:
·      Быстрому и безопасному очищению от токсинов
·      Снижению аппетита 
·      Антипаразитарному действию
·      Снижению лишнего веса
·      Хорошему эмоциональному самочувствию.
Важным преимуществом напитка является определенное сочетание активных веществ, которые запускают процесс образования нейромедиатора и гормона радости – серотонина. Серотонин защищает головной мозг от перегрузок, обеспечивает передачу управляющих импульсов, снимает спазмы и напряжение сосудов, защищая мозг от инсульта. Поэтому после приема напитка будет отличное настроение и хорошее самочувствие.

Рекомендуется употреблять напиток при: хронической усталости, ухудшении сна, аллергиях, повышенном содержании сахара в крови, проблемах жкт, кожи и печени, атеросклерозе, сердечно сосудистых заболеваниях, гипертонии, нервных расстройствах, лишнем весе, глистных инвазиях.