Продукция НТГ - это спасение!

Продукция НТГ - это спасение!
3 года назад
История из жизни

"Вот наконец то решила написать отзыв по заболеванию ковидом в легкой форме. Болела я с температурой 2 дня до 37.9, выше не поднималась. Был сухой кашель, немного испугалась- в связи с инфекцией. Сходила в поликлинику назначили противовирусные и атибиотик- левофлаксоцин. Вот здесь началось самое интересное. Температура спала до 35,8. От сухости во рту разводила в стуктурированной воде по 10 капель виоргона 1 и 21. 
Выпивала по 3 литра в сутки ( ночью тоже пила). От антибиотиков ушла температура, но присоединилась одышка, кишечные колики, слабость, диарея, светобоязнь, глаза было больно водить в сторону, раздражал посторонний шум (телевизор, дети разговаривали), тошнота...
На 5 день пропало обоняние и вкус. Сдали мазок платно с мужем (у него тоже пропало обоняние и вкус) ответ был положительный. Есть совсем ничего не могла. 
Благодаря нашей волшебной продукции (которую я не прекращалась капать и есть) стала есть только "Адекватное питание": "Минус вес плюс здоровье" 3 -5 раз в день, виоргоны 1,2,3,9,10,17,15 ,6, 5,21,15- фито. Смогла избавиться от тошноты, колик, кашель прошел на 3 день. Пролечила меня больница только 6 дней, как кончились антибиотики так больше ничего не прописали, взяли биохимию крови, общий анализ крови и флюрографию прошла. После получения результатов кровь была как у космонавта все показатели в норме (сравнила ее с 2-х летними анализами 2018г.- холестерин снизился почти в 2 раза, гемоглобин повысился. От таких показателей я была в восторге!!! Продолжала пить все виоргоны, но виоргон 9 и 15- фото пила неделю от начала заболевания по 6-7 раз, и ела "Адекватное питание". Пришла в норму очень быстро, немного, конечно, слабость присутствовала, но не значительная!
На 9 день после начала заболевания повторно сдали в поликлинике мазки и результат пришел отрицательный. 
Спасибо нашей продукции, это спасение от всех недуг, скорая помощь. Я в восторге от результата!!!!!
В настоящее время, когда все больницы переполнены и больных с любыми другими заболеваниями не принимают- ПРОДУКЦИЯ НАШЕЙ  КОМПАНИИ - ЭТО СПАСЕНИЕ!"
Анна Кучина, Челябинск