Пусть пища будет лекарством


В последнее время мы забыли, что правильное питание имеет огромное влияние на состояние здоровья. А ведь древний человек лечился именно продуктами питания, выбирая травы, коренья, употребляя злаки.
Продукты, которые мы употребляем сегодня содержат гормоны, стимуляторы роста и другие компоненты, которых в пище быть не должно. Эти вредные для здоровья вещества губительно влияют на здоровье, прежде всего, на иммунитет.
Укрепление иммунитета особенно актуально в «простудный» период, потому что позволяет организму сопротивляться воздействию любых вирусов. Сильный иммунитет начинается со здорового кишечника. 
Современные знания физиологии и пищевые технологии позволяют создавать продукты, которые достаточно включать в рацион, чтобы улучшать здоровье. Именно поэтому, лучшим способом повышения иммунитета является «Адекватное питание». И это не случайно, ведь регулярное употребление напитков «Адекватного питания» способствует восстановлению микрофлоры кишечника, следовательно, укрепляет иммунитет.
Благодаря современной технологии и составу, напитки серии «Адекватное питание» содержат особый вид растворимых диетических волокон, которые поддерживают рост полезных микроорганизмов и увеличивают образование чрезвычайно важных для нормальной работы кишечника жирных кислот. Это позволяет работать иммунной системе почти в 2 раза эффективнее, чем при приеме традиционных препаратов для укрепления иммунитета.

Употребляйте напитки «Адекватного питания» и ваша пища вновь станет полезной и исцеляющей!