Зачем нам дигидрокверцетин?


Причиной большинства болезней организма человека является преждевременное старение и гибель клеток от разрушительного воздействия свободных радикалов на мембрану клетки. 
Дигидрокверцетин (ДГК) – это натуральный природный флавоноид, антиоксидант - вещество растительного происхождения. Дигидрокверцетин получают экстракцией из комлевой части сибирской лиственницы, произрастающей в экологически чистых районах Байкала, с последующей тонкой очисткой.
Дигидрокверцетин применяется при различных заболеваниях и для поддержания энергетического тонуса организма. Он эффективно защищает клеточную мембрану, нейтрализуя свободные радикалы, тем самым оказывает лечебно - профилактическое действие на организм человека.
Дигидрокверцетин – уникальный природный биорегулятор с широчайшим спектром действия. Это эталонный антиоксидант, препятствующий разрушению клеточных мембран свободными радикалами и развитию воспаления. Одновременно с этим он способствует повышению кислородного и энергетического обеспечения клеток. Кроме того, дгк укрепляет стенки сосудов и улучшает микроциркуляцию, обладает иммуномодулирующими, противовирусными и целым рядом других свойств, помогающих поддерживать функциональную активность легких.

Клинические исследования подтверждают лечебный и реабилитационный эффект дигидрокверцетина при заболеваниях сердечно-сосудистой, эндокринной и иммунной систем.
Последние данные исследований из Китая показывают, что он весьма перспективен против коронавируса.

Дигидрокверцетин входит в состав напитка «Молодость».