Иммунитет начинается в кишечнике


В современном мире мы забыли, что правильное питание имеет огромное влияние на состояние здоровья. Мы перестали доверять собственной интуиции и прислушиваться к руководству нашего тела. А зря! 
Чем сегодня мы питаемся? В любой пище, которую мы употребляем сегодня можно встретить гормоны, стимуляторы роста и другие компоненты. Эти вредные для здоровья вещества губительно влияют на иммунитет и возникновение заболеваний, связанных с питанием, таких как ожирение, диабет II типа, сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, заболевания пищеварительной системы, микозы.
Такая пища «убивает» иммунитет и организм оказывается беззащитным перед внешними агрессивными факторами.
Сильный иммунитет начинается со здорового кишечника и позволяет организму сопротивляться воздействию любых чужеродных агентов. Лимфатическая ткань кишечника является крупнейшим накопителем иммунокомпетентных клеток в организме. Взрослый человек несет в своем теле около 2 кг различных бактерий, которые нуждаются в особом питании.

Лучшим способом повышения иммунитета является «Адекватное питание». 
Регулярное употребление напитка «Долголетие», богатого пребиотиками, изменяет кишечную микрофлору, оказывая положительное влияние на здоровье человека и его самочувствие.
Благодаря современной технологии и составу, напиток содержит особый вид растворимых диетических волокон, которые поддерживают рост полезных микроорганизмов и увеличивает образование чрезвычайно важных для нормальной работы кишечника жирных кислот. Это позволяет работать иммунной системе почти в 2 раза эффективнее, чем при приеме традиционных препаратов для укрепления иммунитета.

Употребляйте напиток «Долголетие» и укрепляйте иммунитет!