Адекватное питание для здоровья


Напитки из серии "Адекватное питание" – это продукты, которые сочетают в себе высокое качество исходного сырья, современную технологию его обработки и уникальную рецептуру. Все вместе это позволило создать очень полезные и эффективные для организма продукты. Основная цель продуктов адекватного питания - решить конкретные задачи здоровья с использованием всех потенциальных возможностей организма.
Напиток «Долголетие» - разрабатывался с учетом особенностей пищевого и биологического ресурса организма, поэтому он обеспечивает организм необходимыми витаминами и минералами. Особенностью напитка «Долголетие» является то, что он наряду с восстановлением микрофлоры ЖКТ, насыщением организма качественной энергией снабжает организм кремнием, магнием и калием.
Напиток «Минус вес Плюс здоровье» - это полноценное питание, которое способствует снижению веса без чувства голода и слабости. Борьба с лишним весом - это ключевая задача для поддержания хорошей физической формы и здоровья. Уменьшение объема тела и веса происходит вследствие нормализации углеводного и жирового обмена. При этом сохраняется отличное эмоциональное состояние.
Мы хотим, чтобы питание было полезным!