Пассивный способ борьбы с хронической усталостью


Сегодня многие люди жалуются на повышенную утомляемость и продолжительную усталость. Часто к такому состоянию приводят: напряженная работа, длительные стрессы, а также хронические заболевания.
Повышенные физические, интеллектуальные и эмоциональные нагрузки всегда требуют мобилизации всех сил организма. Рано или поздно резервы заканчиваются и появляются проблемы. Снижается концентрация внимания, ухудшается память, настроение, ощущается внутреннее напряжение, дискомфорт, тревога. Повышается восприимчивость к громким звукам и яркому свету, может возникать боль в сердце или области живота. Пропадают желания, стремления, снижается мотивация, появляется апатия.
Не стоит ждать и доводить организм до полного истощения. 
Реклама услужливо подсказывает названия спасительных лекарств, но прежде чем решится на них, стоит знать о том, что есть безопасная альтернатива - биорегуляторы. Именно они способны восстановить, давший сбой механизм саморегуляции, причем без последствий для организма.
Виоргон фито 38 от переутомления и истощения – разработан российскими учеными специально для подобных состояний. Препарат выделен из растений и представляет собой уникальный комплекс для восстановления сил организма после любой длительной нагрузки или перенесенного заболевания. 
Виоргон фито-38 нужно применять при первых признаках переутомления, а также для восстановления сил организма три раза в день по 10-15 капель. Продукт безопасен, не имеет противопоказаний и ограничений к применению.