Не могу жить без сладкого!

Не могу жить без сладкого!
4 года назад
Многие люди не представляют своей жизни без сладкого. Для них прием пищи должен завершается чашечкой чая или кофе с шоколадкой или пирожным. Сколько бы диетологи не говорили об отсутствии в сладостях полезных веществ и сугубо психологической зависимости от сладкого «наркотика», но воз и ныне там. Не пугают сладкоежек и риск заполучить целый букет заболеваний и проблем со здоровьем, если будут бесконтрольно поглощать сладости. А ведь проблемы кишечника, кожи, ожирение, сахарный диабет, инфаркт и инсульт – это все проблемы, связанные с избыточным употреблением сахара. Но эти заболевания кажутся для людей такими далекими. Однако врачи бьют тревогу.

Всемирная организация здравоохранения считает, что типичный житель России съедает около 100 г сахара в день. При том, что организм человека может переработать не более 50 г.

Рассказы о вреде сахара, увы, не могут заставить сладкоежек отказаться от конфетки. Ученые установили, что механизм реакции нашего мозга на сахар мало чем отличается от алкогольной и табачной зависимостей. Надо признаться, что сахар - это тоже наркотик для организма.

Тяга к сладкому превращается для многих в реальную опасность: их самооценка, работоспособность и настроение начинают напрямую зависеть от порции шоколадки, служащей мостиком короткого удовольствия между двумя пропастями отчаянья. 

При резком ограничении употребление сахара, такие люди становятся раздражительными, у них появляется головная боль и дискомфортное состояние. Противостоять этому желанию очень сложно. Ученые всего мира сегодня разрабатываю комплексы, направленные на преодоления «сахарной» зависимости.

Однако есть очень простой, доступный и эффективный путь, подсказанной природой!

Компания Нано Технолоджи Груп разработала, используя злаки и новые технологии специальный питательный напиток, обеспечивающий организм ресурсами витаминов и микроэлементов, а также пребиотическими компонентами для питания микрофлоры кишечника. Стабильный прием напитка легко заменяет тягу к сладкому на предпочтение, в пользу нужных организму продуктов. Это значит, что, регулярно применяя его, можно заметить, что сладкого не так сильно хочется, как раньше. Затем совсем перестаешь испытывать потребность в нем и освобождаешься от этой зависимости. Вот так легко и просто!

Ниже представлен один из многочисленных отзывов:

Около двух месяцев пью напитки из серии "Адекватное питание", чередую"Долголетие" и"Минус вес плюс здоровье". В день выпиваю 1-2 порции. Что я заметила в первую очередь, так это более крепкий сон. И ещё меня очень порадовало, что я не хочу сладкого. Даже смотрю на свою любимую шоколадку и понимаю, что не очень- то и хочу. Это больше привычка. И минус 3 кг. Вообще стала очень чувствовать искусственные вкусы в пище, теперь не могу есть еду с пищевыми ароматизаторами. Кто ещё не пробовал напитки - очень рекомендую"! Елена. 

Берегите свое здоровье! Выбирайте полезные продукты!