Про грипп

Про грипп
4 года назад
Во многих регионах нашей страны сегодня превышен эпидемиологический порог. И пока грипп набирает «обороты», многих интересует вопрос, что можно сделать, чтобы снизить риск заражения?

Прежде всего нужно укреплять иммунитет! Но как это сделать? 

Первое - это не поддаваться панике, которая приводит к снижению порога адекватного восприятия и держит людей в состоянии хронического стресса. А любой стресс, прежде всего, наносит удар по иммунитету, ослабляя защиту организма от вирусов.

Так же важно обратить внимание на свой рацион, так как иммунная система тесно связана с кишечником и тем питанием, которое мы употребляем. Около 80% иммунокомпетентных клеток локализовано именно в слизистой оболочке кишечника, следовательно, чтобы поддержать иммунную систему, необходимо обратить внимание на питание, которое поддержит полезную микрофлору. 

Напиток «Долголетие», специально разработанный компанией «Нано Технолоджи Груп», является лучшим питательным продуктом для микрофлоры кишечника. Прием такого напитка 1-2 раза в день и употребление структурированной воды позволит снизить кислотную нагрузку пищи и будут способствовать созданию условий для надежной защиты от вирусов.

Важную роль в профилактике играют и биорегуляторы, которые способствуют активации клеток иммунной системы. Такой подход позволит защитить организм и значительно снизить риск заражения и возможных осложнений.

Общие рекомендации применения биорегуляторов в период эпидемий от профессора, дбн Ямсковой В.П. можно прочитать в разделе Статьи.