Четвертая конференция

Четвертая конференция
7 месяцев назад
Ялта 2023

С 1 по 6 сентября 2023 г. в Крыму, в Ялта прошла четвёртая региональная конференция НТГ.
Пансионат, где по традиции проходит конференция встретил нас, как всегда, гостеприимно и приветливо. Хочется выразить благодарность всему персоналу пансионата за теплое и внимательное отношение к нам, своим гостям. Сам пансионат (это закрытая уединенная территория) находится в горной местности, недалеко от моря. На территории пансионата - уютные дворики в итальянском стиле, много южных зелёных растений, прудики с рыбками и черепашками.
Задача конференции – это объединение наших партнеров, создание атмосферы дружбы и сотрудничества, поиск новых единомышленников, оздоровление и восстановление сил.
Именно поэтому, каждый день у нас начинался с утренней зарядки. И это тоже уже стало доброй традицией. Лидеры компании по очереди проводили гимнастику, задавая с утра бодрое настроение на весь день. Затем вкусный завтрак и встреча с морем! Погода была прекрасная, море теплое и приветливое, за неделю отдыха все восстановились эмоционально и физически, потому что море, солнце и горный целительный воздух творят чудеса.
Все дни конференции были насыщены мероприятиями:

2 сентября прошла праздничная презентация " Ассамблеи здоровья " "Ялта 2023."
Лидеры компании презентовали продуктовую линейку " Ассамблеи здоровья ";
Юлия Юрьевна Дрибноход, вице-президент НТГ, представила эксклюзивную новинку из серии "Адекватное питание" - напиток " Эликсир Долгожителя".
Марина Александровна Литвиненко, вице-президент НТГ ярко и убедительно рассказала о возможностях партнёрской программы НТГ.
На презентации прозвучали многочисленные отзывы и результаты партнёров, весело прошла интересная викторина с призами.
В этот же день гости презентации из Ялты продегустировали наши напитки серии " Адекватное питание" и прошли экспресс- тестирование организма с индивидуальным подбором продукции.

3 сентября прошло очень важное и интересное обучение по курсу "Нутрициологии "от Юлии Юрьевны Дрибноход.

4 сентября состоялось практическое бизнес -обучение по планированию месяца от Марины Александровны Литвиненко.

Все знания, полученные от вице-президентов НТГ на конференции в Ялте, чрезвычайно важны для достижения успеха и получения результата в нашем бизнесе.

 5 сентября 
Утром мы побывали на экскурсии- морской прогулке, на которой смогли насладиться видами Ялты: чистейшее синее море, могучие скалы, прекрасные растения на берегу. Захватывал рассказ экскурсовода о достопримечательностях этого удивительного края. Самые красивые виды с замком «Ласточкино гнездо».
Вечером состоялся Гала-ужин, завершающий нашу конференцию, на котором мы получили чудесные эмоции от выступления ялтинских артистов. Поздравление от руководства и лидеров компании всегда мотивирует на достижении дальнейших результатов в бизнесе " Ассамблея здоровья".

Очень ценен формат работы, который мы практикуем каждый год в Ялте - отдых и работа, знакомство с новыми людьми. Мы знакомились с людьми на пляже, в ресторанах, в такси, в автобусах, в самом пансионате. Многие люди смогли приехать в пансионат и пройти экспресс- диагностику, познакомиться с продукцией " Ассамблеи здоровья " и приобрести необходимые продукты для здоровья.

Кроме получения ценных знаний и общения с единомышленниками, на конференции в Ялте все получили огромную пользу для своего здоровья. В Ялте «главный доктор» - это целебный климат.
Сочетание сухого, пропитанного ароматом хвои воздуха и тёплого моря делают этот курорт уникальным. Ялтинский целебный воздух необычайно полезен для дыхательной и сердечно- сосудистой системы.

Много в этом курортном месте прекрасных достопримечательностей. Поэтому в свободное время наши партнеры посещали экскурсии: дворец в Ливадии, дегустацию крымских вин, парк Айвазовское, подъем на гору Ай-Петри, поход на лесное озеро и отдых на море. Неделя отдыха и работы пролетела как один день.

Компания выражает благодарность лидерам и всем участникам конференции за активность, хорошее настроение и создание атмосферы дружбы и сотрудничества. Такие мероприятия очень важны для партнеров и компании. Мы приглашаем активных партнеров принимать участие в мероприятиях компании.

Будьте с нами!