Челябинск

Челябинск
9 месяцев назад
Работа в региональных офисах

Маслова Валентина: "Вчера в очень тёплой дружественной атмосфере мы получили незабываемый мастер-класс по бизнесу от Марины Александровны. Спасибо большое за супер-практикум по постановке целей и планированию работы.
Такие тренинги позволяют стать духовно богаче,помогают переосмыслить свои цели и мечты, а главное, вселяют надежду на то, что будущее есть у каждого,и оно зависит только от нас,от нашего труда и терпения.
Я всем желаю большого успеха в жизни".

Пермякова Ольга: "Да, мы прошли ооочень крутое обучение!!!! Лично мне Марина Александровна показала, как проблему, которая длится более года можно решить за 10 минут! Благодарю Вас Марина Александровна за  то, что так щедро делитесь с нами своим личным опытом и знаниями!!! Уверена,что не только я, но и все участники тренинга получили  уверенность,что все цели будут достигнуты!!!"

Власенко Лидия: "Мы получили порцию обучения с Мариной Александровной))) Что сказать? Это круто!
Я ставила себе цель ещё зимой, но побоялась, отказалась.... День Сегодня показал: мечтать и действовать нужно в любой ситуации! Это двигает человека! И это совет каждому! Хоть и все всё знаем, но редко делаем.....
Выводов много, главный: разговаривать с людьми!!! Иногда люди "зарабатываются", кажется, что никто не поможет, всё не так, как хочется...
А нужно просто разговаривать! И слушать) И тогда вдруг находятся люди, время и деньги! Когда есть цель!
Благодарю всех, кто сегодня участвовал и помогал построить планы к мечте! Благодарю Вас, Марина Александровна! До встречи на следующем обучении) P. S.  -  лечу реализовывать планы.

Даньшина Людмила: "В нашем офисе была встреча - практикум по бизнесу с Литвиненко Мариной Александровной. На встрече были мои спонсоры Елена, Сергей Бочковы и Наталья Шарикова. Мне очень понравился этот новый  формат "учёба - практикум ". Мы тщательно разобрали постановку цели, составляли план на месяц, неделю. Я поняла, что успех в бизнесе - это сумма маленьких достижений, повторяющих изо дня в день, обязательно нужно планировать работу. Также проработали с приглашениями новых клиентов, я поняла на этой встрече, как эффективно работать, как приглашать новых клиентов по телефону. Да, я очень признательна Марине Александровне за помощь и разбор ситуаций в нашей работе, удивительный подход для достижения цели, именно не теории, а практики. Я желаю всем пройти такую встречу - практикум!!! Ещё раз благодарю, БлагоДарю, БлагоДарю!!! С помощью таких замечательных руководителей компании, хочется стать настоящим профессионалом в сфере сетевого маркетинга. Спасибо вам Марина Александровна и Юлия Юрьевна, спонсорам Сергею и Елене и Наталье.