Восьмая конференция

Восьмая конференция
1 год назад
Златоуст

День четвёртый нашей конференции проходил в Златоусте. Основным мероприятием была презентация проекта "Ассамблея здоровья" в Златоусте.
Небольшая предыстория:
В марте 2023 г. наша команда работала на выставке в Златоусте.
Многие люди, посетившие выставку, заинтересовались уникальной продукцией, возможностями партнерской программы, некоторые из них присоединились к нашей команде.
В связи с большим интересом к нашему проекту "Ассамблея здоровья", мы  решили  провести в Златоусте встречу руководства компании с новыми  партнёрами 3 апреля в рамках региональной конференции НТГ.
На встречу в Златоусте пришло много новичков.
Лидеры компании- Савина Галина, Бочкова Елена, Нефедов Константин интересно  провели краткую презентацию проекта "Ассамблея здоровья". Затем было знакомство  новых партнеров из Златоуста  с руководством компании НТГ.
С интересной и важной темой "Постковидный синдром " выступила Юлия Юрьевна Дрибноход, вице-президент НТГ.
О возможностях и преимуществах партнёрской программе интересно и ярко рассказала Марина Александровна Литвиненко, вице-президент НТГ.
После выступлений все желающие прошли экспресс- тестирование организма с индивидуальным подбором продукции "Ассамблеи здоровья".
Встреча в Златоусте прошла очень динамично и позитивно!
Хочу поблагодарить всех лидеров, пригласивших гостей на презентацию компании: Елену и Сергея Бочковых, Ольгу и Константина Нефедовых, Ветрову Нину, Пермякову Ольгу..
Особая благодарность лидеру- Савиной Галине и ее новым активным партнерам  из Златоуста: Рудиной Светлане, Булаевой Татьяне, Воробьеву Михаилу за активную помощь в проведении презентации и приглашение большого количества новичков!
Многие из гостей, пришедших на встречу, приобрели уникальную продукцию "Ассамблеи здоровья".
Приходите к нам на мероприятия, у нас интересно! Дилер Уральского региона Шарикова Наталья.