Восьмая конференция

Восьмая конференция
1 год назад
Продолжение

После праздничной презентации 1 апреля наша дружная команда выехала на базу отдыха "Родничок". На базе мы работали и отдыхали.
Вечером 1 апреля состоялся праздничный ужин в честь региональной конференции. Лидеры компании приготовили интересную развлекательную программу- конкурсы, шутки, сценки. День смеха, 1 апреля, удался! Было очень позитивно.
Интересный сюрприз для нас приготовили руководители компании- Юлия Юрьевна и Марина Александровна. Мы услышали сочиненную  сказку о нашем проекте "Ассамблея здоровья" и о лидерах компании. Очень приятно было получить от вице-президентов НТГ  классные, символичные  подарки!
Конечно, на праздничном банкете были зажигательные  танцы, а закончили мы наш праздник, объединившись в теплый круг единомышленников. Мы делились  впечатлениями от первого дня конференции. Стоя в круге, каждый из нас загадал желание, которое непременно сбудется, ведь это был круг добра и любви. 
2 апреля, воскресенье, начался с утренней зарядки.
С самого утра, зарядившись  бодростью и хорошим настроением, наша команда приступила к обучению от вице-президентов компании.
Юлия Юрьевна Дрибноход провела интересное  обучение на тему: "Правильное применение продукции-гарантия максимального эффекта". Мы получили важнейшие новые  знания об уникальных виоргонах. Юлия Юрьевна подробно ответила на многочисленные вопросы партнёров.
Марина Александровна Литвиненко продолжила проведение эффективного тренинга на тему: " Психологический портрет. Как научиться определять психологический портрет и использовать это в бизнесе"? Марина Александровна  рассказала о психологических портретах доступно, интересно, красочно с большим количеством практических примеров.
Такие тренинги очень важны и полезны, как для делового общения, так и в повседневной жизни.
Обучение от вице-президентов Нтг прошло на одном дыхании.
На второй день конференции, мы не только прошли важное обучение , но и классно отдохнули.
База отдыха "Родничок" расположена в красивом, экологически чистом месте на берегу озера Еловое.
После обеда мы гуляли на чистом воздухе, наслаждаясь живописной природой и общаясь друг с другом.
Важно, что многие партнёры в нашей компании выезжают на подобные мероприятия семьями: с мужьями, с детьми. Со мной также была моя семья, им очень понравилась атмосфера нашей компании.
На выездном тренинге мы  получили море позитива, ценные знания, заряд бодрости и отличного настроения!
Благодарим руководство компании за великолепное обучение!
Всем лидерам- организаторам выездного мероприятия огромная благодарность за совместную работу!
Присоединяйтесь к нам, у нас очень интересно!
А впереди нас ждало еще одно  важное мероприятие в рамках восьмой региональной конференции в Челябинске.
Продолжение следует...