Восьмая региональная конференция

Восьмая региональная конференция
1 год назад
Город Челябинск

С 1 по 5 апреля 2023 г. в Челябинске с большим успехом прошла восьмая региональная конференция компании НТГ.
День первый.
1 апреля в Челябинске состоялась праздничная презентация " Быть здоровым, жить активно- модно, стильно, позитивно"
Партнёры компании  и новички собрались в красивом, уютном зале "Саммит "отеля "Парк-Сити". 
Презентацию открыли партнёры компании, сложив из букв название нашего проекта "Ассамблея здоровья" и озвучив пожелания для всех участников мероприятия.
Такое творческое начало  создало  праздничную и позитивную атмосферу региональной конференции  НТГ.
На праздничной презентации прозвучала краткая презентация компании от дилера Уральского региона, Натальи Шариковой. Важной частью конференции были выступления руководства компании.
Юлия Юрьевна Дрибноход, вице-президент НТГ, осветила очень интересную и важную тему о здоровье "Сосуды жизни". Партнеры компании узнали о том  как продукты "Ассамблеи здоровья" дают возможность сохранить и восстановить зрение, опорно-двигательный аппарат, сосуды головного мозга и продлить активное долголетие.
Марина Александровна Литвиненко, вице- президент компании, ярко и убедительно рассказала о возможностях партнёрской программы "Ассамблеи здоровья", о том, что любой потребитель может пользоваться уникальной продукцией, имея дополнительные бонусы или стать партнёром компании.
Лидеры компании: Елена Бочкова, Константин Нефедов, Савина Галина, Ветрова Нина, Маслова Валентина, Пермякова Ольга поделились отзывами по бизнесу, рассказав о таких важных инструментах работы, как выставки и выезды в регионы.
На презентации также  прозвучали реальные отзывы и результаты по здоровью. Множество людей получают результаты в ходе применения нашей продукции и с удовольствием делятся этим  опытом с окружающими.
Интересным моментом нашей конференции является проведение викторины с призами,которую блестяще провели Ольга и Константин Нефедовы, лидеры компании НТГ.
Вице-президенты компании также приготовили для партнёров очень интересные вопросы с великолепными призами.
Завершилась конференция поздравлением и награждением лучших партнеров. Я хочу поблагодарить руководство компании за  супер-подарок от фирмы Redmond, который был мне вручен за выполнение промоушена- продажа дилерским центром наибольшего количества наборов косметики "Ассамблеи здоровья". Спасибо огромное всей команде за совместную работу!
С этого приятного момента началась череда поздравлений и вручения подарков. На праздничной конференции был еще один очень приятный и важный момент-руководство компании вручили сертификаты партнёрам, прошедшим обучение на  курсе "Как помолодеть на 5-10 лет. Секреты красоты от профессионала", который проводила в марте 2023 г. Юлия Юрьевна Дрибноход, вице-президент НТГ.
Праздничная презентация прошла ярко, насыщенно, захватывающе! Партнеры ощутили себя единой командой, а многие новички присоединились к нашему проекту "Ассамблея здоровья".
Будьте с нами! Опережайте время!
На этом региональная конференция не закончилась. Продолжение следует.