Скатерть-самобранка

Скатерть-самобранка
1 год назад
Новогодние подарки

В Челябинске с большим успехом прошла очередная встреча Клуба "Скатерть-самобранка"-"Зима-время заботы о красоте и здоровье. Природная косметика и полезные напитки лучшие подарки к новому году"!
На встречу Клуба пришло очень много партнёров компании и новичков. Новогодняя встреча Клуба прошла ярко, весело, зажигательно, информативно. Для новичков прозвучала краткая презентация компании. Интересно была раскрыта тема встречи.
Всех, кто приобретал продукцию НТГ с 1 по 17 декабря ждал сюрприз - беспроигрышная новогодняя лотерея! По традиции нашего Клуба, прозвучали многочисленные реальные отзывы и результаты применения продукции.
Вторая часть мероприятия - это приготовление вкусного блюда на основе напитков "Адекватное питание". В этот раз участники "Скатерти-самобранки" дегустировали вкусный новогодний коктейль "Шоколадное волшебство", приготовленный на основе напитков "Молодость" и "Суперсила".
Завершилась встреча Клуба бокалом шампанского, настоянным на приборе "Эсилан". Шампанское было необыкновенно вкусным.
После встречи Клуба многие партнёры приобретали полезную продукцию НТГ в подарок к новому году для родных и близких. Огромная благодарность всем лидерам и партнерам, которые принимали участие в организации и проведении мероприятия: Нефедовым Константину и Ольге, Бочковым Сергею и Елене, Ветровой Нине, Пермяковой Ольге, Галине Савиной. Отдельное спасибо партнеру компании, Татьяне Борчаниновой за вкусное блюдо, приготовленное на основе напитка серии "Адекватное питание".
С наступающим новым годом! Будьте с нами, опережайте время!