Седьмая региональная конференция

Седьмая региональная конференция
1 год назад
Отзыв новичка

В конце ноября в компании с большим успехом прошла седьмая реиональная конференция компании НТГ: "Ассамблея здоровья для каждого человека - мечта, действие, успех".
Мы предлагаем вам отзыв новичка, который первый раз посетил наше мероприятие.

Отзыв о региональной конференции в Челябинске от Людмилы Даньшиной: "Добрый день дорогие партнёры компании НТГ. Вот и прошла неделя нашего обучения, общения с вами под руководством наших замечательных руководителей вице - президентов Юлии Юрьевны Дрибноход и Марины Александровны Литвиненко . Прошло региональное меропииятие "Ассамблея здоровья" с 24.11.22 по 02. 12.22 года Спасибо огромное за объем полезной информации, который был наполнен семинар. Спасибо организаторам, моим спонсорам Елене и Сергею Бочковых, очень благодарна вам, чудесная пара, внимательные, организованные, также приношу благодарность Наталье, Константину, Ольге замечательные руководители. А какая интересная, полезная информация была на  конференции, организованна на высоком уровне выступление Юлии Юрьевны о постковидном синдроме вызвали активный интерес и оживленные дискуссии. Все участники принимали активное участие в конференции: принимали подарки, награды, учавствовали в викторине, делились отзывами, после применения предметов НТГ.
После конференции мы поехали на базу отдыха "Родничок" продолжать праздничную презентацию. Это было Супер!!! Было интересное знакомство со всеми участниками, танцы, юмор, конкурсы. Все участвовали, как настоящие артисты..... Мы стали как большая дружная семья!!!! На следующий день мы продолжили работу по косметике, препаратам НТГ, по бизнесу, разбирали психологический портрет, которую нам  преподнесли наши замечательные Юлия Юрьевна и Марина Александровна, мы очень благодарны и ждём новых встреч с вами. Я очень рада, как новичок я приношу благодарность всем участникам. Мечта. Действие. Успех. Спасибо вам за доброжелательную атмосферу".