Отзыв о поездке

Отзыв о поездке
1 год назад
Ялта, до новых встреч!

Шарикова Наташа, дилер Уральского региона.
"На одном дыхании прошла региональная конференция "Ялта 22! «На волне здоровья и успеха!»
По традиции, мы приезжаем в Крым с партнёрами каждый сентябрь в бархатный сезон. Это время отличается ласковым солнцем, тёплым морем, целебным воздухом. Каждая наша поездка особенная. Вот и эта, третья региональная конференция в Ялте, отличалась насыщенной программой обучения, праздничным мероприятием и особенным единением команды.
Мы работали и отдыхали. Каждое утро начиналось с зарядки, которую по очереди проводили все лидеры. Особенно хочу отметить Валентину Божко, которая профессионально проводила с нами общеукрепляющие упражнения. Вся неделя была насыщена интересной программой: праздничная презентация, обучение от руководителей компании, бизнес-презентация, творческие вечера от дилерских центров, экспресс - тестирование организма с подбором индивидуальной программы продукции НТГ.
Миссия нашей компании: "Активное долголетие при финансовом благополучии". Поэтому обучающие мероприятия были посвящены таким важным темам, как здоровье и бизнес. Юлия Юрьевна Дрибноход дала нам ценную информацию о том, как с помощью продукции "Ассамблеи здоровья" помочь себе и своим близким, важное обучение о стадиях здоровья и очищение организма от токсинов. О том, как подобрать программы очищения в зависимости от состояния организма.
Марина Александровна Литвиненко, как всегда ярко и увлекательно провела бизнес - практикум, посвященной нашей партнерской программе.
Меня, как и многих партнёров впечатлил тренинг " Психологический портрет. Как научиться определять психологический портрет и использовать это в бизнесе".

Огромная благодарность руководству компании за ценные обучающие мероприятия. Помимо обучения мы много отдыхали: каждый день купались в очень теплом море, загорали, посещали великолепные экскурсии.
Мне хочется рассказать ещё очень много впечатлений о поездке в Ялту. Эмоции переполняют! Ялта, мы говорим тебе: "До свидания, до новых встреч"!.