Сохранение зрения

Сохранение зрения
1 год назад
Случайностей не бывает!

Есть такие отзывы, которые важны для множества людей. Один из таких отзывов мы публикуем для того, чтобы те, кому эта тема актуальна смогли воспользоваться опытом партнера компании.
Отзыв Шульга Галины из города Курганинска: "Добрый день, уважаемые партнёры! С нетерпением хочу поделиться отличным долгожданным результатом! В июле 2021 года я посетила офтальмолога, просто с профилактическим осмотром. Обнаружили помутнение хрусталика правого глаза и синдром сухого, тоже правого глаза. Очень расстроилась, ведь я шла к врачу просто на осмотр и услышать от него, что всё в норме. И буквально через несколько дней, моя знакомая, Наталья Курилова, приглашает меня в Ялту на выездной семинар компании НТГ.  Я согласилась. После посещения презентации по здоровью, я купила для зрения виофтаны. Капала  три месяца виофтан 2. В декабре снова пошла в эту же клинику. Помутнение хрусталика осталось только по периферийной зоне. Продолжала капать виофтан 2 и подключила виофтаны 1 и 12. И вот вчера, спустя пол года я вышла счастливой и радостной походкой от офтальмолога, потому что ни помутнения, ни синдрома сухого глаза приборы не обнаружили.
И в заключении: если вас куда-то приглашают здоровые и успешные люди не раздумывайте долго, значит вам надо там быть! Это Господь о вас заботится! А он, то всё видит наперёд!