Аллергия


В жизни мы часто сталкиваемся с аллергической реакцией на какой-либо продукт или лекарство. При этом далеко не сразу можем определить на что именно произошла реакция. В «опалу» попадают ни в чем не повинные продукты питания. И только при повторном приеме удается понять какой продукт стал виновником. Такие реакции бывают очень опасны, поэтому сталкнувшись с аллергической реакцией в дальнейшем необходимо пройти курс очищения организма. В "Ассамблее здоровья" курс очищения рассчитан на 30 дней, что позволит значительно снизит риск появления аллергии и улучшит самочувствие. 
Представляем вашему вниманию отзыв от Елены М. , г. Челябинск: "В выходные я приехала на дачу с ночёвкой. Утром встала, съела несколько ягод виктории с грядки, и через несколько минут мне стало плохо: стала задыхаться, почувствовала прилив жара к лицу. Сестра увидев меня, испугалась, сказала, что у меня всё лицо красное. Вы это можете увидеть на фото. У меня с собой были виоргоны 1 и 6. Мне всегда говорили, что при любой экстренной ситуации со здоровьем, нужно капать виоргоны как можно чаще в большой дозировке (каждый час по 10 капель), что я и сделала. Также я пила много структурированной воды. Через некоторое время  мне стало легче дышать, но лицо по прежнему было отекшим и красным. Зная, что виоргон 1 помогает при ожогах, порезах и других проблемах с кожей я стала делать примочки на лицо с виоргоном 1. Развела 5 капель на полстакана воды. Мне сразу стало легче, к вечеру отёк ушёл. 
Я ещё раз убедилась, что виоргоны действуют быстро и эффективно, как «скорая помощь», даже там, где слабая надежда, что скорая приедет вовремя. Моя дача находится в лесу, далеко от города. 

R.S.  Недавно я начала принимать витамин В 3, из аптеки. Когда со мной это случилось, я прочитала инструкцию по применению и в побочном действии увидела все симптомы, которые у меня проявились. То, что симптомы проявились именно на витамин В 3, а не на ягоды я убедилась, выпив витамины ещё раз. 
Будьте внимательны к своему здоровью, не повторяйте моих ошибок.
Большая благодарность компании за такой чудесный продукт!"