Региональная конференция

Региональная конференция
1 год назад
Обучающий семинар

3 июля в городе Челябинск прошел обучающий курс - «Безопасное омоложение кожи».
Курс был разработан специально для партнеров компании НТГ, которые хотят иметь больше знаний о косметике «Ассамблеи здоровья», а также с целью получения максимального эффекта от применения продукции. Данный курс обучения позволит освоить практические навыки и получить результат омоложения, который является альтернативой профессиональному уходу в салоне.
Отзыв Лидии Власенко после обучения: «3 июля, в Челябинске прошло мероприятие. Тема "Безопасное омоложение кожи". Это было очень интересно! Ведущая известный косметолог Юлия Юрьевна Дрибноход. Так просто говорить о сложных новых вещах разновозрастной аудитории может только она! В зале от 40 до.... Лет и всё поняли, как устроена кожа). А ещё говорили про бренды, составы, ингредиенты и маркетинговые ходы.
Теперь в моём арсенале новая техника по омоложению. Я про неё знала, но всегда думала, что это страшно! А нет) это классно! На утро чувствую себя потрясающе! Курс 10 сеансов в домашних условиях! Это здорово!!! Безопасно и эффективно!! Дома ухаживать за собой! Это ж мечта занятой женщины!!!
P. S. - как говорят французы, косметика для женщины как бельё. Никто не видит, но чувствуешь себя по-другому!!!»