Региональная конференция

Региональная конференция
1 год назад
Три дня в Челябинске

 С 2 по 4 июля 2022 г. в Челябинске состоялась региональная конференция проекта «Ассамблея здоровья».
Деловая программа конференции была очень насыщенной:
2 июля – прошли индивидуальные консультации с вице-президентом компании, Юлией Дрибноход.
3 июля – стал днем интенсивного обучения. Практический курс «Безопасное омоложение кожи» провела Юлия Юрьевна Дрибноход-вице-президент компании НТГ, врач-косметолог, преподаватель курсов и семинаров по косметологии в учебно- медицинских организациях, автор более 70 популярных изданий по косметологии, косметике.
Все новички в это время приняли участие в тренинге «Первые шаги в сетевом маркетинге», который провела Марина Александровна Литвиненко, вице-президент компании «Нано Технолоджи Груп».
4 июля – был самым насыщенным. Деловую игру «Как построить эффективный бизнес. Работа с возражениями» провели вице-президенты компании НТГ –Литвиненко Марина Александровна, Дрибноход Юлия Юрьевна. Затем был «Круглый стол» с самыми актуальными вопросами от партнеров. Далее прошла встреча с новичками и партнёрами компании НТГ.
Завершением дня и закрытием конференции стал деловой ужин с руководителями компании в неформальной обстановке.
Три дня конференции прошли очень интересно, весело и энергично и дали новый импульс партнерам компании. Ведь впереди период подготовки к следующей региональной конференции, а это значит, что всех ждет много новых встреч, презентаций, участие в выставках и консультации.

Компания выражает благодарность организаторам конференции – дилеру Уральского региона Шариковой Наталье и лидерам - Бочковым Сергею и Елене, Нефедовым Константину и Ольге, а также всем, кто им помогал.