Итоги марафона

Итоги марафона
1 год назад
Марафон для здоровья

Поздравляем участников марафона с успешным завершением! Этот марафон стал прекрасным инструментом для работы в команде и источником собственных достижений. Компания благодарит всех участников марафона и желает всем дальнейших успехов как в оздоровлении организма, так и в бизнесе! Приглашайте своих друзей и знакомых для участия в следующем марафоне! 
Отдельно, мы хотим отметить тех, кто выполнил все условия участия, проявил свою активную позицию и получил прекрасные результаты.
Поздравляем: Суворину Ларису и Тихомирову Ирину! Они получают в подарок от компании НТГ эксклюзивное текстильное изделие «Эсилан».
Руководители компании НТГ.

Победителями в номинациях от наставников стали:
Первое место - КАРТАКОВА СВЕТЛАНА , г. Челябинск - ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА. 
Минус 5 кг жира! Минус 9 см в объёме талии! Минус 3 см. в объёме бёдер! В подарок от наставников напиток серии "Адекватное питание" - "Идеальное питание" на месяц. 

Второе место - ПЕРМЯКОВА ОЛЬГА, г. Челябинск - САМЫЙ ЯРКИЙ ОТЗЫВ. В подарок от наставников - напиток серии "Адекватное питание" - "Молодость". 

Третье место - ТИХОМИРОВА ИРИНА, Красноярский край, с. Имисское - САМОЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЧАТЕ МАРАФОНА. В подарок от наставников напиток серии "Адекватное питание" "Суперсила". 

 Поздравляем победителей ! Желаем здоровья и больших успехов в бизнесе!