Новые продукты - Новые возможности!

Новые продукты - Новые возможности!
2 года назад
Конференция в Челябинске

26 марта 2022 года в Челябинске прошла региональная конференция компании НТГ: «Новые продукты - Новые возможности!".
Открыла мероприятие дилер Уральского региона Шарикова Наталья, она приветствовала всех участников конференции и очень интересно рассказала о концепции компании НТГ.
Затем, Наталья передала слово вице-президенту компании НТГ - Юлии Юрьевны Дрибноход для презентации нового продукта. Новинка в компании – это всегда долгожданная новость. Но особенно партнеры ждали новый напиток «Идеальное питание», потому что он нужен абсолютно всем, в любом возрасте и при всех жизненных обстоятельствах. Много важной и интересной информации все присутствующие гости узнали из выступления Юлии Юрьевны.

Выступление Марины Александровны Литвиненко, вице-президента компании НТГ о финансовых возможностях партнеров, позволяет рассматривать работу в компании как шанс не только пользоваться высококачественным продуктом в том объеме, который необходим, но и дополнительного заработка. Море энергии и простота в изложении – яркая иллюстрация того, что активная работа компании – это залог успеха, об этом всегда говорит Марина Александровна.
По традиции, на мероприятии звучали самые яркие отзывы и результаты по восстановлению здоровья. Большой интерес всегда вызывают реальные истории и отзывы по бизнесу, к ним партнеры прислушиваются особенно внимательно.
С нетерпением все ждали викторину с призами. Потому что именно на мероприятиях компании партнеры могут получить в подарок множество важных и полезных призов. Но особенно все ждут от компании эксклюзивные изделия «Эсилан». Ценность их заключается в том, что их нельзя купить, их можно только получить в подарок. А это всегда ценно и делает их еще более желанным подарком.
Поздравление и награждение лучших партнёров также является доброй традицией в нашей компании. Вот и в этот раз компания поблагодарила своих лидеров и вручила им полезные подарки.
Каждое мероприятие компании играет важную роль в ее развитии. Вот и в этот раз основной день завершился фотографией на память. Море улыбок, подарки, призы, новинки, отзывы – все это характеризует отличный настрой на взаимовыгодное сотрудничество и движение вперед!
Будьте с нами! Опережайте время!