Первый день

Первый день
2 года назад
Практический семинар

 25 марта 2022 в городе Челябинск прошел закрытый практический семинар «Современный и безопасный уход за кожей».
Программа семинара была очень насыщенной. Ведущая семинара – вице-президент компании Дрибноход Ю.Ю. рассказала о важных программах для поддержания хорошего внешнего вида кожи, об экспресс-методах восстановления кожи и волос. На семинаре были рассмотрены также вопросы ежедневного ухода, современные способы омоложения, безопасность и результативность современной косметики «Ассамблеи здоровья».
Важной практической частью семинара стал показ техники массажа ложками. Данная методика позволяет усилить эффективность косметических средств с пребиотиками.
Массаж лица ложками приводит в тонус мышцы лица и шеи, а значит подтягивает контур лица, разглаживает морщины.
Косметическая процедура проводится с помощью двух ложек. А также двух стаканов — с горячей и холодной водой. Ложками разной температуры разминаются мышцы лица. Это приводит к улучшению питания кожи, оттоку лишней лимфы.
Отечность, синяки под глазами, раздражения кожи помогут устранить холодные ложки.
Избавиться от мимических морщин, подтянуть контур, кожу на шее — разогретые ложки.

Перед тем, как приступить непосредственно к самой процедуре, необходимо подготовить кожу:
Лицо перед массажем нужно очистить, протереть раствором с виоргоном 1, затем нанести крем с пребиотиками или сыворотку на сухую кожу. Столовые приборы должны скользить только по массажным линиям лица. Массаж должен быть комфортным и легким.
Данная техника произвела впечатление на всех партнеров своей простотой и эффективностью. Именно поэтому, партнеры компании с большим интересом участвуют в практических семинарах и с нетерпением ждут новую информацию о продуктах компании.
Это был первый день работы региональной конференции в городе Челябинске.