Скатерть-самобранка

Скатерть-самобранка
2 года назад
Весенние дни

В марте в г. Челябинске прошла встреча Клуба "Скатерть-самобранка", посвященная весне. Тема клуба звучала "Расцветаем вместе с весной. Продукция "Ассамблеи здоровья" для здоровья, красоты и долголетия".
Ведущая мероприятия, Ольга Пермякова, подготовила много интересных фактов о красоте, косметике. Провела с участниками клуба игру на знакомство, ведь на эту встречу пришло много новичков - людей, с которыми мы познакомились на выставке" Мужчина и женщина".
Наталья Шарикова, дилер Уральского региона провела интересную презентацию продуктовой линии проекта "Ассамблея здоровья", более подробно остановившись на косметическом направлении.
Валентина Александровна Маслова выступила с важной темой о преимуществах косметики с пребиотиками и пользе коллагена для красоты и здоровья, который входит в состав напитка "Молодость".
Затем участники встречи наглядно увидели действие кремов с пребиотиками. Савина Галина провела косметический мастер-класс, результатом которого было удивительное преображение модели.
По традиции, на встрече клуба партнеры поделились реальными отзывами и результатами применения продукции.
Косметика с пребиотиками - это питание полезное для кожи, она действует быстро и эффективно!
На Клубе "Скатерть-самобранка" было много сюрпризов, новички получили в подарок от наставников буклеты по косметике и билеты на региональную конференцию, которая совсем скоро состоится в Челябинске.
Встреча завершилась экспресс-тестированием организма, на котором новичкам была подобрана индивидуальная программа восстановления здоровья.
Встреча Клуба прошла весело, позитивно и информативно! Будьте с нами, опережайте время!