Безопасный чистотел

Безопасный чистотел
2 года назад
Это важно знать!

Герпес – относится к самой распространенной вирусной инфекции. Носителями данного вируса являются больше 90% населения планеты. Основными местами проявления инфекции является кожа и слизистые. Причинами появления герпеса могут быть: снижение иммунитета, переохлаждение, заболевания, которые влекут за собой появление герпеса и др. Герпес доставляет массу дискомфорта, сопровождается болью, зудом, покраснением кожи.
Лечебная помощь на данный момент направлена на облегчение состояния и устранение симптомов, потому что традиционная медицина пока не может похвастаться победой над этим вирусом.
Именно поэтому актуальность приобретают альтернативные способы помощи при герпесе. 
И одним из таких помощников является растение чистотел. Но применение его в чистом виде, отваров и настоев опасно, так как чистотел относится к ядовитым растениям. Использовать его можно с большой осторожностью, строго соблюдая необходимую и безопасную дозировку.
Однако, российские ученые получили биорегулятор из чистотела – виоргон 19. Этот виоргон абсолютно безопасен, не имеет противопоказаний и ограничений по возрасту. Что делает его незаменимым помощником при борьбе с герпесом. Виоргон 19 позволяет решить ее без лекарств!
К нам приходит большое количество положительных отзывов о действии чистотела при герпесе, папилломах и других новообразованиях. 

Отзыв Веры Р. Из города Челябинска.
«Принимала Виоргон 19 (чистотел) 3 месяца. На 2-й месяц приема ушёл хронический герпес, который мучал много лет. Каково было моё удивление, когда начали сохнуть и отваливаться папилломы».