Встреча участников клуба

Встреча участников клуба
2 года назад
Вместе интересно и познавательно

В канун Дня всех влюбленных в Челябинске состоялась праздничная встреча Клуба «Скатерть- самобранка». 
В субботнее утро, на встречу Клуба пришли единомышленники, активные партнёры, любящие проект «Ассамблея здоровья» с его уникальной продукцией! На улице было холодное февральское утро, а в нашем уютном офисе царила особая сердечная атмосфера.
Ведущие клуба, лидеры компании НТГ- Константин и Ольга Нефёдовы интересно рассказали об истории возникновения праздника влюбленных. На встречах Клуба мы всегда стараемся расширить свой кругозор, приобщится к обычаям и традициям российской и зарубежной культуры. Также Ольга и Константин приготовили для гостей викторину с призами о здоровом питании, о продукции НТГ. Ведущие на протяжении всей встречи создавали творческую, непринуждённую атмосферу. Ольга и Константин сделали сердечки - валентинки, которые партнёры дарили друг другу, предварительно написав в открытках добрые пожелания. 
Затем дилер Уральского региона, Наталья Шарикова провела презентацию на тему: «Готовим с любовью и с пользой для здоровья. Секреты «Адекватного питания». Участники клуба узнали много интересных фактов о таких органах, как кишечник и желудок, о «тесной дружбе» между кишечником и головным мозгом, о том, какая пища нужна нашему микробиому. Партнёры с большим интересом слушали информацию о преимуществах и пользе напитков серии «Адекватное питание».
На встречах клуба «Скатерть –самобранка» партнёры получают прекрасную возможность услышать выступление и задать важные вопросы руководству  компании НТГ. В этот день  состоялась Скайп- встреча с вице-президентом НТГ, Юлией Юрьевной Дрибноход. Юлия Юрьевна рассказала, как с помощью разнообразной  продукции «Ассамблеи здоровья» поддержать иммунитет в  зимний период. У партнёров было много вопросов на тему применения продукции, о ближайших планах компании, на которые Юлия Юрьевна с удовольствием ответила.
На встречах Клуба «Скатерть-самобранка» мы показываем нашим участникам, что здоровая еда может быть не только полезной, но и вкусной. От слов мы перешли к делу. Кулинарный мастер-класс провели партнёры компании, Ольга Пермякова и Нина Ветрова, приготовив романтический витаминный коктейль на основе напитков «Молодость» и «Суперсила». Участники праздничной встречи с удовольствием продегустировали коктейли с нежным ягодным вкусом. Многие сказали, что в Валентинов день приготовят своим половинкам такой вкусный витаминный десерт.
На мероприятии прозвучали  реальные отзывы и результаты применения продукции. Все, кто выступал с отзывами, отметили высокую эффективность и безопасность продукта НТГ.
К данному мероприятию наставники объявили промоушен, самые активные  партнёры получили подарки, выполнив условия. Елена Бочкова, лидер компании НТГ, подробно рассказывала о продукции, которую наставники вручали победителям.
Не обошлось без сюрпризов от наших партнёров: Татьяна Борчанинова сделала своими руками сувениры-валентинки, подарив их каждому участнику клуба. По традиции Татьяна готовит дома  вкусное блюдо на основе напитков «Адекватное питание» и  угощает всех гостей нашей встречи! За творческий подход и особую любовь к продукции, команде и компании НТГ,  Татьяна получила супер-приз от наставника, напиток «Долголетие»!
Огромная благодарность всем организаторам и ведущим нашего замечательного Клуба адекватного питания "Скатерть-самобранка". Ждем всех, кому интересна тема здоровья, активного долголетия  и полезного питания, на следующие встречи!