Как противостоять вирусам?

Как противостоять вирусам?
2 года назад
Зима и ОРВИ

Зимний период – это традиционное время подъема заболеваний ОРВИ. 
ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) – заболевание дыхательных путей, причиной которого является попадание в организм вирусной инфекции. Данные заболевания остаются до настоящего времени серьезной проблемой, несмотря на все успехи медицины. На данный момент наблюдается резкий подъем количества заболевших во всех регионах. Именно в этот период стоит заранее позаботиться о своем здоровье и самочувствии своих близких. Своевременный прием виоргонов, структурированной воды и напитков «Адекватного питания» позволит значительно облегчить течение заболевания, избежать тяжелых осложнений и ускорить выздоровление. Большое значение играют эти продукты и для профилактики заболеваний ОВИ. 
Для этого в каждой домашней аптечке должны быть следующие продукты:
Виоргоны – способствуют повышению иммунитета, снижению активности вирусов, восстановлению саморегуляции организма. Это, прежде всего, виоргоны 1,2,3,9 и виоргон-фито 20, виофтан 1.
Структурированная вода, ощелачивая внутреннюю среду организма, создает условия для активной работы иммунной системы. 
Напитки "Адекватного питания" позволяют значительно ускорить процесс выздоровления и избежать серьезных осложнений. 
Крем с пребиотиками незаменим для кожи в период заболевания, он уменьшает воспаление и быстро восстанавливает кожу.
Позаботьтесь о том, чтобы в аптечке дома всегда в наличии были эти продукты. Так как во многом успех зависит от того, насколько быстро начинается прием данных продуктов. 
Помните, ваше здоровье зависит только от вас. Берегите себя и своих близких. Пользуйтесь проверенными и эффективными продуктами для здоровья!