Клуб партнеров в Челябинске

Клуб партнеров в Челябинске
2 года назад
Команда единомышленников

Недавно в Челябинске  мы провели  интересное мероприятие "День красоты" в рамках проекта "Ассамблея здоровья".
По традиции "День красоты" мы проводим по субботам. На мероприятие пришло много партнёров, были и гости-новички. Встреча  проходила в теплой,творческой атмосфере. 
Успех таких мероприятий во многом зависит от командной работы, от вовлечённости каждого. Приятно радует, что к проведению "Дня красоты" подключились наши партнёры, которые до этого были только участниками. Ведущей данного мероприятия была Ольга Пермякова, активный партнёр компании. Ольга творчески подошла к проведению встречи, предложив  участникам интересные факты о косметике, познавательную викторину с призами.
В программе данной встречи большое внимание уделилось информации о косметической линии НТГ.   Уникальную косметику с пребиотиками  презентовала Нина Алексеевна Ветрова, активный партнёр компании. Нина Алексеевна подробно рассказала о полезных свойствах  каждой позиции косметической линии.
Каждая встреча Клуба  ценна тем, что участники получают  важную информацию о продукции и партнёрской программе. Вот и в эту субботу у нас была скайп-встреча с Юлией Дрибноход, вице-президентом компании. Юлия Юрьевна является разработчиком косметической линии "Ассамблея здоровья", поэтому очень ценно получить эксклюзивную информацию из первых рук. Благодарим Юлию Юрьевну за ответы на актуальные вопросы партнёров по использованию кремов! 
Многие партнёры уже пользуются косметикой и получают яркие результаты, которыми щедро  делились на "Дне красоты".  
Участники мероприятия не только услышали, но и увидели результат действия косметики с пребиотиками. Елена Бочкова, лидер компании, блестяще провела косметический  мастер-класс. 
Наша модель,Роза Ивановна получила мгновенный результат-ее кожа засияла,стала гладкой и нежной. На фотографиях, сделанных Сергеем Бочковым видно чудесное преображение модели.
По традиции наш Клуб завершился чаепитием, во время которгого партнёры- единомышленники общались, продолжая делиться своими результатами.
Спасибо всей дружной команде организаторов мероприятия. Присоединяйтесь к нам в команду единомышленников!