День красоты

День красоты
2 года назад
Мастер-класс

В Челябинске, лидеры компании под руководством дилера Уральского региона Шариковой Натальи, регулярно проводят встречи, куда приглашаются гости. Одно из таких мероприятий - «День красоты» в рамках проекта «Ассамблея здоровья». В программе такой встречи всегда звучит информация о продукции компании, в том числе и о новой косметической линейке, которая дает очень быстрый результат. Партнеры делятся отзывами, обмениваются информацией. Новичков и партнеров всегда ждут сюрпризы от наставников! А для того, чтобы новички могли убедиться в эффективности – проводится мастер-класс. На этот раз случай стать моделью выпал Розе Ивановне. Она уже знала о косметике, но еще ее не использовала, а после того, как ощутила на себе просто удивительный результат, однозначно решила ее приобрести. Потому что кожа на глазах меняется: светлеет, становится гладкой и нежной. Женщина молодеет «на глазах», улучшается настроение и самочувствие. Вот на что способен современный крем!
Такие встречи помогают партнерам не только иметь возможность встречаться, узнавать новое о продукте, но и становиться участниками самого процесса. Спасибо организаторам мероприятия.

P.S.Роза Ивановна написала отзыв.
"Мне повезло. На мастер-классе по нанесению наших кремов выбрали меня. И это правильно. Я редко пользуюсь кремами и еще не приобрела эту новинку нашей компании. Ощущение от самой процедуры потрясающее. Елена Михайловна проделала очень профессионально все этапы ухода за кожей лица. Но особо я почувствовала какое-то бархатное действие крема для век, сыворотки для лица и состояние радости кожи от многофункционального крема. Весь оставшийся день чувствовала легкость и бархатность насыщенной  кожи лица, визуально  наблюдала ее ровный матовый оттенок. Умылась только  утром следующего дня. Внешний вид кожи лица нравится. Обязательно куплю этот комплект кремов. СПАСИБО Елене Бочковой за ее нежные руки и теплую энергетику, которую я получила от нее. Огромная благодарность Юлии Юрьевне за такую, удивительно подобранную, рецептуру этой серии кремов".