Скоро скоро Новый год!

Скоро скоро Новый год!
2 года назад
Мы умеем работать и отдыхать

В канун Нового года моя команда собралась в офисе Челябинск 1 на праздничный вечер!
Как обычно, перед новогодними праздниками у всех нас много забот, хлопот, суеты: надо успеть завершить дела в уходящем году.
Наша дружная, творческая команда партнёров НТГ сумела оставить все проблемы в стороне и от души отметить новогодний праздник! На вечере было много конкурсов, песен, танцев, поздравлений и подарков!
Праздничный вечер начался с поздравлений.
По скайпу с нами вышла на связь вице-президент компании, Марина Александровна Литвиненко, поблагодарив нашу команду за хорошую работу, озвучив перспективы и планы на 2022 год. Марина Александровна  от имени  руководства НТГ поздравила нас с наступающим новым годом!
А дальше началось новогоднее веселье! В моей команде появилась новая звёздочка, ведущая нашего праздника, Гульнара Ивина. Вместе с ней мы пели наши любимые песни, проводили весёлые конкурсы, зажигательно танцевали.
Огромная благодарность Татьяне Борчаниновой за её творческий подход к делу, она сделала каждому новогодний сувенир своими руками, вложив частичку своей души. Восторг вызвал салат в виде тигра, который также сделала Татьяна.
Можно перечислять всех партнёров, ведь  каждый внёс  свою творческую ноту и энергию в наш замечательный праздник!
Какая же у меня классная творческая команда, с которой можно идти вперёд, развиваться, дружно работать и весело отдыхать!
С наступающим новым 2022 годом!
Дилер Уральского региона Шарикова Наталья.