Челябинск

Челябинск
2 года назад
Предновогодняя встреча

В Челябинске с большим успехом прошла очередная встреча Клуба "Скатерть-самобранка". Это было праздничное новогоднее мероприятие с актуальной темой: "Новогоднее застолье с пользой для здоровья". На встрече Клуба царила предновогодняя праздничная атмосфера.
Ведущие мероприятия, лидеры компании, семейная пара - Константин и Ольга Нефедовы начали встречу с вопроса к участникам клуба -"Что хорошего у вас произошло в 2021 г. И какие желания, цели вы ставите в наступающем 2022 г."?
Все партнёры активно приняли участие в обсуждении: многие вспоминали такие яркие события, произошедшие в 2021 г., как поездку в Санкт-Петербург на официальное открытие компании НТГ, поездку на региональную конференцию в Ялту, озвучивая новые большие цели на будущий год.
Несмотря на расстояние, мы всегда на связи с руководителями компании НТГ. На встрече Клуба было интересное онлайн выступление вице - президентов НТГ, Юлии Юрьевны Дрибноход и Марины Александровны Литвиненко. Юлия Юрьевна рассказала о том, как сохранить здоровье после обильных новогодних банкетов, семейных застолий с помощью продукции «Ассамблея здоровья». Марина Александровна озвучила планы и перспективы развития компании НТГ в наступающем году и объявила промоушен на поездку за границу.
Вице-президенты НТГ поздравили партнёров с наступающим новым годом, пожелав здоровья, благополучия и больших успехов!
Тему полезного питания в новогодние праздники продолжила дилер Уральского региона, Наталья Шарикова, рассказав основные секреты новогоднего застолья с пользой для здоровья.
Лидер компании НТГ, Елена Бочкова подробно рассказала о программах здоровья в зимний период с помощью продукции нашей компании.
По традиции партнёры делились отзывами и результатами по применению продукции.
Предновогодняя "Скатерть-самобранка" была полна сюрпризов: розыгрыши продукции компании НТГ, новогодняя викторина с призами.
Во второй части встречи мы традиционно готовили вкусное и полезное блюдо на основе напитков серии "Адекватное питание".
Ольга Пермякова, лидер компании НТГ, приготовила новогодний витаминный смузи! Партнеры приняли на заметку этот вкусный и полезный рецепт.
Татьяна Борчанинова, наш самый творческий партнёр, принесла угощение "Новогодние шарики" на основе наших полезных напитков.
Завершилась новогодняя встреча празднично, под звон бокалов с шампанским и мандаринами.
Все участники приняли участие в интересном эксперименте : было 2 одинаковые бутылки с шампанским. Одну бутылку на 30 минут поставили на структуризатор «Эсилан – Голд». Вторая стояла просто так, без использования Эсилана.
Когда мы поздравили друг друга под звон бокалов, то определённо почувствовали большую разницу во вкусе. Шампанское, которое стояло на структуризаторе Эсилан было очень вкусным. Эту разницу во вкусе заметили все партнёры. Наш эксперимент показал, что Эсилан значительно улучшает вкус напитков.
Встреча Клуба "Скатерть-самобранка" прошла очень ярко, позитивно, празднично!
Благодарим всех участников, организаторов встречи!
С наступающим новым годом и до новых встреч на "Скатерть-самобранка" в 2022 г.!