Поздравление от компании

Поздравление от компании
2 года назад
Призы и подарки

5-я региональная конференция НТГ "Полезное питание - ключ к здоровью и успеху!" проходила в декабре и это был настоящий праздник. А какой праздник без настоящих подарков? Наш не был исключением, потому что подарки на 5- й региональной конференции в г. Челябинск вручали руководители НТГ своим партнёрам за заслуги и хорошие результаты. Подарков было море: "умная" бытовая техника от фирмы Redmond и Tefal, красивые аксессуары и текстильные изделия Эсилан.
Компания поблагодарила Шарикову Наталью – дилера Уральского региона за ее работу по развитию региона, своевременную поддержку партнеров, творческий подход, идеи и вручила ей робот-пылесос от Tefal.
Компания поблагодарила и вручила мультиварки от фирмы Redmond: Бочковым Сергею и Елене, Нефедовым Константину и Ольге, Валиевой Эльзе.
Всем лидерам, участвующим в организации и проведении конференции компания вручила также новогодние подарки.
С этого приятного момента началась череда поздравлений и вручения подарков. Лидеры благодарили своих партнеров за активность и преданность продукции компании. Это очень трогательная часть конференции показала, что партнеры объединены в большую команду.