Пятая региональная конференция

Пятая региональная конференция
2 года назад
Город Челябинск

В начале декабря прошла пятая региональная конференция НТГ в Челябинске. 
Это был настоящий праздник! Открыли конференцию ведущие, лидеры компании НТГ - Шарикова Наталья и Нефёдова Ольга, приветствуя всей участников мероприятия. На конференцию "Ассамблея здоровья" пришло много партнёров и новичков. Радостно, что на встречу с единомышленниками приехали партнёры из других регионов. 
Дилер Уральского региона -  Наталья Шарикова провела краткую презентацию проекта "Ассамблея здоровья", рассказав о динамичном развитии компании за 2 года, об основных направлениях продуктовой линии компании, которая все время пополняется эксклюзивным новинками, о больших возможностях партнёрской программы. 
Важной частью конференции  было  выступление руководителей НТГ: Юлии Юрьевны Дрибноход и Марины Александровны Литвиненко. Партнеры компании всегда с нетерпением ждут  выступления вице-президентов НТГ, которые всегда о самом важном и актуальном. 
На Пятую региональную конференцию также приехал долгожданный гость из г. Самары, Геннадий Борисович Кузнецов, действительный член академии медико-технических наук основатель научно-исследовательской экологической лаборатории, автор научных публикаций и книг о здоровом питании.
Его выступление на тему "Натуральные витамины-залог здоровья и долголетия", вызвало большой интерес у участников мероприятия.
На конференции было ещё очень много интересного, встреча проходила на одном дыхании.