Восстановление после ковид-19

Восстановление после ковид-19
2 года назад
История Нины Ветровой

Отзыв Нины Ветровой. г. Челябинск о восстановлении после перенесенной ковидной инфекции.
Хочу с вами поделиться  своим результатом. В сентябре я переболела ковидом. Надо сказать состояние  не из приятных, очень сильно болела голова, поднялось давление, через несколько дней присоединился кашель  и еще малоприятные симптомы. Медикаментозное лечение минимальное. Рекомендации: витамины, теплое питье, препараты разжижающие кровь. А всё остальное сами. Вот это всё остальное и есть наш продукт и упражнения, которые я чуть раньше выложила в чате. Состояние было  от слова - совсем не хочу. Не хочу шевелиться, не хочу есть, не хочу ни кого видеть и слышать
Я же понимала, что так нельзя и начала пить наш продукт всё что у меня было, а было не мало. Я очень оценила напиток «Долголетие". Буквально через несколько минут  становилось просто легче. Напиток «Долголетие», способствует снижению давления, очищению организма  от токсинов, восстановлению сил и улучшению работы мозга, улучшению самочувствия. Видимо всего этого мне не хватало в то время.
Что я пила из виоргонов: 01командир, как без него; 28; 09 по десять капель, как могла часто ( кашель очень тяжелый);- фито 13 и 15; 10 и 12  так как вирус бьёт по больному;  04  поддержать иммунитет.
А дальше всё подряд, что было дома 29, 31, 15,16, 24, 40 и даже уже и не помню, закончила пить,  бутылёк выбросила.
Надо сказать, что в качестве профилактики, я пила наши виоргоны  и до болезни (01, 02, 04,08, 10, 12,15, 9, 29). Я полагаю, это тоже мне помогло.
Я думаю, что выздоровление было бы быстрее, если бы у меня были дома 5,6, 8. Вот такая история моего выздоровления. 
И вот что ещё, почему я  пью медикаменты крайне редко, потому что не доверяю, а ученым, которые создали наши продукты и руководству компании я ДОВЕРЯЮ. Большое спасибо им за труд и за заботу. Ещё, хочу поблагодарить, всех кто мне помогал, особая благодарность моему партнёру Алене Олянишиной.