Отзывы партнеров

Отзывы партнеров
2 года назад
Отзывы о Дне красоты

Отзыв Савиной Галины.
"День красоты" оставил в душе ощущение теплого праздника в кругу друзей и единомышленников. Ведь здесь мы, как всегда, узнали много полезного, поделились своими новыми результатами, увидели на мастер-классе чудесное преображение нашей милой модели с помощью прекрасной косметики с пребиотиками. И, что очень важно, на все свои вопросы получили ответы от разработчика этой эксклюзивной продукции, эксперта косметологии Юлии Юрьевны Дрибноход. Очень приятно было видеть наряду с «завсегдатаями» нашего клуба много новеньких! Наши ряды растут! Благодарю всех за полученное прекрасное настроение.

Отзыв Масловой Валентины.
С большой благодарностью обращаюсь ко всем, кто прибыл на мероприятие "День Красоты". Встреча прошла, можно сказать, на одном дыхании. В очередной раз присутствующие не только получили важную и интересную информацию о здоровье, но и ответы на свои вопросы по натуральной косметике от вице-президена компании Юлии Юрьевны Дрибноход. Очень важны такие встречи, ведь они объединяют людей, дают силу и уверенность, радость общения с единомышленниками.

Отзыв Лидии Власенко.
Всем Огромная благодарность за встречу! Было очень приятно видеть знакомые лица и здорово, потому что было много новых лиц! Команда единомышленников растёт! Был полный зал гостей! Очень интересно и вкусно прошла суббота)))) Когда еще встречаемся? 

Отзыв Нефедовой Ольги.
День красоты удался! Позитивно, познавательно, душевно прошло мероприятие! Сложно выделить что понравилось больше всего, т.к. понравилось ВСЁ. Мне казалось, что я много знаю о нашей косметике, но Наталья Шарикова, по-новому и как всегда очень увлекательно поведала нам о косметике. Очень ценным было подключение Онлайн к нашему мероприятию вице-президента компании Юлии Юрьевны Дрибноход с актуальной темой. Было важно услышать ответы Юлии Юрьевны на вопросы партнёров. И конечно понравился мастер - класс по косметике, который провели Елена Бочкова и Нина Алексеевна Ветрова. Мы не только наглядно увидели быстрое действие косметики, но и услышали важную информацию о составе косметики.
Но самое ценное в таких встречах, это конечно общение! Радует, что было много партнёров, которые активно и душевно общались и обменивались информацией. Спасибо всем участникам за такую интересную и позитивную встречу!