День красоты

День красоты
2 года назад
Полезные советы

В Челябинске прошло интересное мероприятие - "День красоты" в рамках проекта "Ассамблея здоровья". В субботний день на мероприятие пришло много партнёров НТГ и новичков. Встреча проходила в доброжелательной и творческой атмосфере.
Ведущие "Дня красоты", лидеры компании НТГ, Константин и Ольга Нефедовы начали встречу с интересной притчи, а затем предложили участникам интересную форму знакомства: каждый человек представлялся и делал комплимент своему соседу. После знакомства друг с другом наступило время важной информации.
Дилер Уральского региона, Наталья Шарикова презентовала уникальную косметическую линию проекта "Ассамблея здоровья", а также пригласила всех присутствующих на региональную конференцию в Челябинске "Полезное питание - ключ к здоровью и успеху».
У участников мероприятия была прекрасная возможность послушать интереснейшее выступление вице-президента компании НТГ, разработчика косметического направления, Юлии Дрибноход.
Юлия Юрьевна рассказала о преимуществах косметики с пребиотиками, ответив на многочисленные вопросы партнёров и новичков.
Перед началом мероприятия был объявлен конкурс на лучший вопрос для разработчика косметического направления "Ассамблея здоровья". Победителю, Ольге Пермяковой, наставники вручили полезный и вкусный приз-напиток "Долголетие" из серии "Адекватное питание".
Всем активным участникам мероприятия наставники подарили буклеты по продукции НТГ и распылители для изготовления косметических тоников на основе биорегуляторов.
Особый интерес вызвал у участников "Дня красоты" мастер- класс по применению косметики, который блестяще провела лидер компании НТГ, Елена Бочкова.
Кожа модели преобразилась на глазах присутствующих: засияла, порозовела, был заметен лифтинг-эффект.
Заинтересовал участников мероприятия и рассказ об уникальном природном составе косметики "Ассамблеи здоровья", подготовленный активным партнером компании, Ниной Алексеевной Ветровой.
По сложившейся традиции мероприятие завершилось чаепитием с полезными батончиками "Здоровье и молодость", приготовленными нашим активным партнером, Татьяной Борчаниновой на основе напитка "Суперсила".
Во время чаепития партнеры делились своими отзывами от применения продукции проекта "Ассамблея здоровья".
Благодарим всех организаторов мероприятия: Шарикову Наталью, Константина и Ольгу Нефедовых, Сергея и Елену Бочковых, Ветрову Нину Алексеевну, Маслову Валентину Александровну, Савину Галину, Мирзоеву Людмилу. Успех мероприятию во многом обеспечила слаженная командная работа.
Огромная благодарность, вице-президенту компании НТГ, Юлие Юрьевне Дрибноход за информативную скайп-встречу с партнёрами!
Именно такие "живые" мероприятия создают особую атмосферу и объединяют людей в дружную команду единомышленников.
Присоединяйтесь к нам!