Наши мероприятия

Наши мероприятия
2 года назад
город Челябинск

В октябре в Челябинске плодотворно прошла очередная встреча Клуба "Скатерть-самобранка".
Тема мероприятия "Адекватное питание - залог здорового иммунитета" вызвала большой интерес у партнёров. Позитивный тон мероприятию задали лидеры компании, семейная пара - Константин и Ольга Нефедовы. Константин и Ольга были ведущими Клуба.
Каждая встреча Клуба начинается со знакомства с участниками мероприятия, тем более, что было много новичков. Наши ведущие предложили поделиться каждого участника, что именно для него является важным в заботе о своей иммунной системе.
Елена Бочкова, лидер НТГ, "подхватила эстафету", интересно раскрыв тему о пользе продукции компании НТГ для укрепления иммунитета.
Теоретическая информация всегда подтверждается на наших встречах реальными отзывами и результатами применения продукции для здоровья. Данная встреча не стала исключением, партнеры щедро делились своими результатами.
К встрече с единомышленниками организаторы Клуба подходят творчески, готовят неожиданные приятные сюрпризы.
Семейная пара Елены и Сергея Бочковых подготовили очень полезную, весёлую гимнастику для мозга.
Было весело и интересно!
Ольга и Константин Нефедовы поделились полезными советами для поддержания здоровой иммунной системы.
Очень хочется, чтобы каждый участник Клуба ушёл домой не только с важной информацией, но и с хорошим настроением. Настроение нашим партнёрам подняла лотерея с прекрасными призами от наставников.
Завершилась встреча Клуба приготовлением вкусного и полезного блюда, которое приготовила Шарикова Наталья, дилер Уральского региона. Это было пюре из цветной капусты на основе напитка "Минус вес плюс здоровье".
Получилось очень вкусно, полезно, легко и быстро в приготовлении. Наши партнёры подходили за добавкой.
После встречи Клуба у партнёров проекта "Ассамблея здоровья" и у новичков была возможность пройти экспресс - тестирование организма.
Огромная благодарность всем организаторам и ведущим нашего замечательного Клуба адекватного питания "Скатерть-самобранка". Ждем всех, кому интересна тема здоровья и полезного питания, на следующую встречу в ноябре!